«Шадрин, Дронова», юридическое бюро

г. Тверь, ул. Новоторжская, 18, корп. 1, оф. 403, 410

Контакты

г. Тверь, ул. Новоторжская, 18, корп. 1, оф. 403, 410

8-963-153-28-88

shadrinlaw@mail.ru

shadrinlaw.ruЮридическое бюро "Шадрин и Партнеры"Опытные юристы из разных отраслей права к вашим услугам. Правовые решения для физических и юридических лиц. Абонентское обслуживание. Юридические услуги любой сложности, консультации по различным видам проблем …


Обновлено: 20.03.2024 13:51

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Парамоновъ», центр юридического сопровождения

Купить недвижимость в Твери и Тверской области - АН Парамонов | Каталог недвижимости, предложения от застройщиков, квартиры, дома, коммерческая недвижимость и риэлторские услуги.

Тверская областная коллегия адвокатов, филиал N 9

АДВОКАТЫ | Юридическая консультация - Филиал №9 Некоммерческой организации "Тверская областная коллегия адвокатов" 170100, г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 24 8-920-699-80-22 Электронная почта: notoka9@yandex.ru Facebook: https://www.facebook.com/notoka9/ …

«Астрон-Финанс»

Юридическая компания «АСТРОН-ФИНАНС» – юридические услуги в Твери, оказание юридической помощи | Оказание квалифицированной юридической помощи, юридическое обслуживание и сопровождение в Твери – компания «АСТРОН-ФИНАНС», +7(4822)33-14-90.


Популярные организации в рубрике "Юридические услуги"

Обратите внимание на раздел "БИЗНЕС"


Оценка недвижимого и движимого имущества. Техническая экспертиза транспортных средств (ТС). Экспертиза качества ремонта ТС. Трасологическая и экспертиза ТС. Анализ ДТП. Списание основных средств и имущества организаций. Оценка ущерба жилых и нежилых помещений, имущества, оборудования. Товароведческая экспертиза. Оценка наследства.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyL9M]

«Центр Экспертизы»

Оценочная и экспертная деятельность г. Тверь Компания ООО Центр Экспертизы | ООО Центр Экспертизы занимается оценочной и экспертной деятельностью в Твери

Подготовка всех видов отчетности, отправка по электронным каналам связи. Бухгалтерское обслуживание организаций и ИП в любом формате по договоренности. Ведение бухгалтерского учета и составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Постановка (организация), восстановление бухгалтерского и налогового учета.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyKqo]

«Ажур»

Бухгалтерские услуги | Используй понятный и современный сайт для привлечения и помощи большему количеству людей!


 
Реклама