«Luxurу», студия красоты

г. Тверь, ул. П. Савельевой, 54

Контакты

г. Тверь, ул. П. Савельевой, 54

8-915-737-18-11

vk.com/club36794335Наращивание ногтей ресниц педикюр брови Тверь- Парикмахерские услуги ( стрижки и окрашивания любой сложности) - Наращивание и коррекция ногтей, гель-лак - педикюр - наращивание ресниц и ламинирование ресниц - биозавивка ресниц - окраска ресниц - окраска и оформление бровей в инстаграмме: https://www.instagram.com/luxury …


Обновлено: 22.03.2022 16:28

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Тет-а-тет», парикмахерская

Салон красоты | Тет-а-Тет | Нашему салону уже более 10 лет. Более 70% посетителей нашего салона являются постоянными клиентами, которое возвращаются к нам снова и снова на протяжении нескольких лет! И это не удивительно, ведь …

«Солярис», сеть салонов красоты

Тверь — сеть салонов красоты «Солярис» | Солярий, сауны, спа, фитнесс-зал, косметология, массаж, маникюр, педикюр, макияж, парикмахерские услуги в Твери.

«Ольга», салон-студия

Салон-студия "Ольга" | Друзья, мы рады приветствовать вас в группе, посвященной модным трендам в индустрии красоты. ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "Поделись с друзьями" ✔ ВСТУПАЙТЕ в нашу группу: http://vk.com/salon_olga_tver ✔ НАЖМИТЕ "Мне нравится" …

«Sanches», тату-студия

Sanches Tattoo Studio — Профессиональная тату-студия в Твери |

Популярные организации в рубрике "Салоны красоты"


«Сова», студия ногтевого сервиса

Маникюр в Твери , нейл-мастер Ягашкин Константин | Добро пожаловать! Меня зовут Константин, я мастер ногтевого сервиса в г. Тверь, участник и победитель международных фестивалей по дизайну ногтей. В настоящий момент работаю в студии ногтевого …


«Valery»

Добро пожаловать в сеть студий маникюра «VALERY» |



 
Реклама