«Лидер-Тверь», агентство недвижимости

г. Тверь, ул. Коминтерна, 47/102, оф. 306

Контакты

г. Тверь, ул. Коминтерна, 47/102, оф. 306

8-901-121-63-24

lider.tver2018@gmail.com

vk.com/lider69tverКупить квартиру в Твери | АН👍🏻 Купить квартиру в Твери и Тверской области 🏢 Новостройки Москвы, СПб и других городов. Вторичное жильё, Коммерческая Недвижимость, Земельные участи, Дома. Ремонт по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ 👍 🏡 …

Время работы: пн-пт 10:00-19:00


Обновлено: 14.11.2023 09:11

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Тверь 21 век», агентство недвижимости

Агентство недвижимости «Тверь ХХI век» - официальный сайт | Официальный сайт агентства недвижимости «Тверь ХХI Век» успешно работает на рынке недвижимости с 2004 года. Мы предоставляем услуги, покупки и продажи недвижимости, земли, земельных участков, квартир и дач в Твери и области …




Популярные организации в рубрике "Недвижимость"


«Парамонов», агентство недвижимости

Купить недвижимость в Твери и Тверской области - АН Парамонов | Каталог недвижимости, предложения от застройщиков, квартиры, дома, коммерческая недвижимость и риэлторские услуги.


«Паритет-недвижимость»

Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ 🏠Тверь | ✔️Агентство недвижимости ПАРИТЕТЪ (Тверь) - крупное, современное, надежное. ✔️Наше отличие – УСЛЫШАТЬ, ПОНЯТЬ и РЕШИТЬ! ✔️Высокий рейтинг агентства недвижимости. ЗВОНИТЕ …

«Практика», НПП

Научно-производственное предприятие "Практика" |

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …

«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.

«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!



 
Реклама