«ВСервисе69»

г. Тверь, ул. Коминтерна, 87

Контакты

г. Тверь, ул. Коминтерна, 87

8-906-655-53-52

752-669

autoremont-69@mail.ru

всервисе69.рфРемонт автомобилей в Твери - профессионально, недорого и в короткие срокиБюджетный автосервис в Твери на ул.Коминтерна. Выездная диагностика и эвакуация.


Обновлено: 22.03.2022 16:28

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Москвич», СТО

СТО Москвич | Автосервис в Твери | СТО "Москвич" является крупным специализированным автосервисом по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие услуги автосервиса в #Твери: ► #Консультации и …

«Авто СПА», автомойка

АВТО-SPA — Автомойка премиум класса в городе Тверь на Коминтерна 77Б | В Авто-Spa автовладельцу предложат целый комплекс услуг, после которого поверхность машины заблестит, вызывая восхищенные взгляды прохожих.

«AtlantService»

Автосервис AtlantService Тверь | + СЛЕСАРНЫЙ ремонт (двигателя, подвески, трансмиссии и т.д) + ШИНОМОНТАЖ + РАЗВАЛ- СХОЖДЕНИЕ + ВКЛЕЙКА СТЁКОЛ + ДИАГНОСТИКА и АВТОЭЛЕКТРИКА + МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ИНОМАРОК + СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ(РЕМОНТ ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЫ, УСТАНОВКА ПЛАМЕГАСИТЕЛЕЙ) тел …

Популярные организации в рубрике "Автосервис"


«Альфа», техсервис, ИП Казаков С. А.

"АЛЬФА" техсервис Тверь | Виды предоставляемых услуг: ● ремонт и обслуживание ДИЗЕЛЬНЫХ и бензиновых двигателей; ● АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ; ● ШИНОМОНТАЖ; ● ремонт и обслуживание КПП и силовых агрегатов; ● ремонт ходовой …

«Центр антикоррозийной обработки»

Антикоррозийная обработка кузова в Твери — обработка днища автомобиля | Комплексная антикоррозийная обработка кузова и днища автомобиля в Твери — защита вашего авто от влаги, агрессивных реагентов и механического износа

«Авто-Хелп Тверь»

Автосервис "Авто Хелп" | Оказываем профессиональные услуги по диагностике и ремонту легковых автомобилей. Кузовной ремонт, покраска автомобилей. Быстро и качественно! Наши цены и спектр услуг Вас порадуют! Звоните …

«Агрегат 69», сервисный центр

Автосервис в Твери на Вагжанова 11 — низкие цены на услуги автосервиса «Агрегат69» | Автосервис «Агрегат69» в Твери на Вагжанова 11 предлагает свои услуги для автомобилей любых марок, а также малого коммерческого транспорта по низким ценам, перечень услуг автосервиса Вы можете посмотреть на сайте agregat69.ru …

Обратите внимание на раздел "АВТОМОБИЛИ"


«Арт-Авто+»

Интернет магазин автозапчастей для иномарок в Твери | «Арт Авто +» | Магазин автозапчастей для иномарок в Твери «Арт-Авто+» - лидер на рынке товаров для автомобилей. Покупайте только качественные запчасти для вашего автомобиля.


 
Реклама