«Екатерининская Слобода», база отдыха

д. Слобода, пр-д Зеленый, 7 (Осташков и район)

Контакты

д. Слобода, пр-д Зеленый, 7

8-903-797-02-27

(495) 729-10-90

celiger13@yandex.ru

www.celiger.ruЧастный семейный дом отдыха. Отдых на Селигере зимой и летом 2020 год. Рыбалка на Селигере. Селигер отдых. Отдых на Селигере с животными. База отдыха на Селигере. Отдых на Селигере.Частный Семейный дом отдыха Екатерининская Слобода - это спокойный, семейный отдых на озере Селигер зимой и летом! ВИП-коттеджи.Питание. Рыбалка на Селигере.Отдых с животными. Конюшня. Русская баня.Прокат квадроциклов, снегоходов.Экскурсии …


Обновлено: 14.02.2021 11:09

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Дивный Мир Хижина», отель

База отдыха "Хижина" на озере Селигер - официальный сайт | Приглашаем ценителей отдыха на природе, рыбалки, чистого воздуха и желающих отдохнуть от городской суеты с детьми, окунуться в атмосферу тишины, умиротворения, щебетания птиц снять домик или …



«Ладья», база отдыха

База отдыха "Ладья" | Селигер. База Отдыха "Ладья"

Популярные организации в рубрике "Загородный отдых"


«Шишки», лесная база

Лесная база Шишки - отдых на Селигере, отдых на озере Селигер, базы отдыха Селигер, отдых Селигер | Предлагаем отдых на Селигере, отдых на озере Селигер, базы отдыха Селигер



«У Щукаря» , гостевой экодом

Аренда дома на озере Селигер | Отдых на Селигере | База Щукаря | База отдыха У ЩУКАРЯ расположена у озера Селигер. Пять 2х этажных коттеджа, баня и активный отдых на природе ждут Вас в гости.


 
Реклама