«Кванториум», детский технопарк

г. Тверь, пер. Студенческий, 28

Контакты

г. Тверь, пер. Студенческий, 28

41-61-03

info@kvantorium69.ru

kvantorium69.ruДетский технопарк "Кванториум"Кванториум – это уникальная площадка для дополнительного образования детей и молодежи в сфере инженерных наук.

vk.com/kvantorium69Детский технопарк «Кванториум» Тверская областьКванториум — площадка, где дети в проектном формате решают реальные кейсы и задачи по перспективным естественнонаучным и техническим направлениям. Возраст обучающихся: - технические направления: …


Обновлено: 22.03.2022 16:28

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Сёма», сеть детских развивающих центров

Развитие ребенка | Развитие детей дошкольного возраста в Твери. | Развитие ребенка-наша основная цель!!!Развивающий центр "Сема" работает уже 10 лет. У нас обучились более 3000 умных и сообразительных деток.Развитие детей дошкольного возраста-наша профессия! У нас …


«Пчелка», мастерская

Пчелка Творческая мастерская | ***** Мастер классы для детей и взрослых по шерстяной акварели и сухому валянию из шерсти

«Рассвет», семейный клуб

Семейный центр "РАССВЕТ" | Уважаемые участники нашей группы, родители и дети! Семейный центр "РАССВЕТ" спешит поделиться с вами новостью! Мы переехали! Теперь наш новый адрес: ул. Л. Базановой, 20, оф. 303. Мы так же будем соседствовать с магазином Веснушки. Расписание всех занятий остается прежним …

Популярные организации в рубрике "Детские развивающие центры"



«PlayLab», лаборатория игр

Play Lab - Cеть детских развлекательных центров | Это 10 современных детских развлекательных центров лучшее место отдыха для всей семьи, здесь найдутся развлечения на любой вкус и возраст.

«Совум», семейная школа

СОВУМ | среда образовательных возможностей | Среда образовательных возможностей: - это сфера новых форматов развития и общения, - это творческое и креативное пространство, где все все участники - от самых маленьких до самых больших - говорят …



 
Реклама