«Крошка Ли», детский центр

г. Тверь, ул. Кольцевая, 80

Контакты

г. Тверь, ул. Кольцевая, 80

710-757

vk.com/croshkali«Крошка Ли» — детский центр в Твери«Крошка Ли» — детский центр в Твери в микрорайоне Соминка. Проводим развивающие занятия для детей с 3 до 12 лет: обучаем чтению, навыкам общения, английскому языку, шахматам, ИЗО, бисероплетению …


Обновлено: 22.03.2022 16:28

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Сёма», сеть детских развивающих центров

Развитие ребенка | Развитие детей дошкольного возраста в Твери. | Развитие ребенка-наша основная цель!!!Развивающий центр "Сема" работает уже 10 лет. У нас обучились более 3000 умных и сообразительных деток.Развитие детей дошкольного возраста-наша профессия! У нас …

«Мамина Умница», центр детского развития

Обучение и развитие дошкольников, детские развивающие занятия в центре для детей Мамина умница, г. Тверь | Детский развивающий центр для детей «Мамина Умница» помогает раскрыть потенциал малыша, наполнить его детство познавательными уроками и яркими впечатлениями.


Популярные организации в рубрике "Детские развивающие центры"



«Пифагорка», центр развития интеллекта

Ментальная арифметика в Твери | Центр развития интеллекта «Пифагорка» в Твери. Запишитесь на бесплатное пробное занятие по ментальной арифметике

«Карамелька»

Карамелька//Детский центр развития + праздник! | "Карамелька" - детский центр развития в Южном. - продленка - скоро в школу - мастер-классы И конечно замечательная праздничная зона для незабываемых моментов!! - аренда зала для праздников +++Самая …



 
Реклама