«Автобокс222»

г. Тверь, ш. Московское, 18 Г

Контакты

г. Тверь, ш. Московское, 18 Г

8-920-159-99-69

8-909-269-19-48

Autoboks222@yandex.ru

autoboks222.ruАвтосервис в Твери. Скидка 20% на все услугиЛюбые виды работ по ремонту и покраска легковых/грузовых авто! Скидка 20 процентов сейчас!

Время работы: пн-пт 8:00-18:00, сб 8:00-15:00


Обновлено: 14.02.2021 11:09

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Лига», техцентр

Автосервис «Лига» в Твери — авторемонт и восстановление автомобилей | Техцентр Лига – автосервис в Твери с широким спектром услуг по авторемонту и восстановлению автомобиля после ДТП. Доступная стоимость ремонта автомобилей и высокое качество работ, гарантия …




Популярные организации в рубрике "Автосервис"


«Альфа», техсервис, ИП Казаков С. А.

"АЛЬФА" техсервис Тверь | Виды предоставляемых услуг: ● ремонт и обслуживание ДИЗЕЛЬНЫХ и бензиновых двигателей; ● АВТОЭЛЕКТРИК-ДИАГНОСТ; ● ШИНОМОНТАЖ; ● ремонт и обслуживание КПП и силовых агрегатов; ● ремонт ходовой …

«Авто-Хелп Тверь»

Автосервис "Авто Хелп" | Оказываем профессиональные услуги по диагностике и ремонту легковых автомобилей. Кузовной ремонт, покраска автомобилей. Быстро и качественно! Наши цены и спектр услуг Вас порадуют! Звоните …

Ремонт амортизаторов

Ремонт рулевых реек в Твери - Автосервис «Рулевые Рейки» |

«Агрегат 69», сервисный центр

Автосервис в Твери на Вагжанова 11 — низкие цены на услуги автосервиса «Агрегат69» | Автосервис «Агрегат69» в Твери на Вагжанова 11 предлагает свои услуги для автомобилей любых марок, а также малого коммерческого транспорта по низким ценам, перечень услуг автосервиса Вы можете посмотреть на сайте agregat69.ru …

Обратите внимание на раздел "АВТОМОБИЛИ"


«Арт-Авто+»

Интернет магазин автозапчастей для иномарок в Твери | «Арт Авто +» | Магазин автозапчастей для иномарок в Твери «Арт-Авто+» - лидер на рынке товаров для автомобилей. Покупайте только качественные запчасти для вашего автомобиля.


 
Реклама