«Центр подготовки и развития массажистов»

г. Тверь, ул. А. Завидова, 13/12, 2-й эт.

Контакты

г. Тверь, ул. А. Завидова, 13/12, 2-й эт.

8-915-732-68-30

cprmtver@list.ru

www.cprm.ru

vk.com/cprm.tverКурсы массажа в ЦПРМ ТверьКурсы обучения массажу в ЦПРМ для вас это: - удобное место обучения в самой крупной сети представительств ЦПРМ, - знания и умения, которые вы получите от профессионалов массажного образования, …

Время работы: пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 11:00-16:00


Обновлено: 14.02.2021 11:09

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«СветЛайн», школа парикмахеров WELLA

КУРСЫ парикмахера,визажа | Тверь | SWETLINE | Обучаем, курсы: 🔺Парикмахер-универсал 🔺Повышение квалификации 🔺Модельер 🔺Стилист 🔺Индивидуальное обучение 🔺Колорист 🔺Женский мастер 🔺Мужской мастер 🔺Мастер по прическам 🔺Визажист …

Курсы повышения квалификации и переподготовки кадров при ТКК им. Н.А. Львова

Курсы повышения квалификации | Курсы повышения квалификации и переподготовки кадров Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова были созданы в 1992 году как отделение училища. Особая заслуга в организации принадлежит Заслуженному …

«Академия информационных технологий» (Академия «ТимЛайн»)

Тимлайн | Ведущий учебный центр Твери в области дополнительного профессионального образования «Teamline». Курсы и тренинги по различным направлениям: повышение уровня работы на ПК, дизайн, художественная школа.. …

Учебный центр Главного управления по труду и занятости населения Тверской области

ГАОУ ДПО "Учебный центр службы занятости" — Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской области "Учебный центр службы занятости" |

Популярные организации в рубрике "Учебные центры"


Китайский и английский языки для Вас и Ваших детей. Программа обучения ориентирована на слушателей всех возрастов и с различным уровнем подготовки. Курс китайского рассчитан на овладение основными фонетическими особенностями языка, его грамматическими формами, а также на усвоение большого пласта актуальной лексики.

Центр изучения китайского языка Дарьи Романовой

Центр изучения китайского языка Дарьи Романовой | ВКонтакте | Специализированная школа китайского языка.

«ДеЛина», учебный центр

ДеЛина, наращивание ногтей, обучение наращиванию | Добро пожаловать на страничку салона красоты "ДеЛина"!!! В нашем активе:салон красоты,магазин профессиональной продукции и гордость компании - УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР по nail - дизайну. У нас Вы можете пройти …

«Буна», учебный центр баристов

BunaCoffee - поставщик чая, кофе оптом, сиропов и оборудования в Твери | Обжарочная фабрика, школа бариста, дегустационный зал, кофешоп, поставки свежеобжаренного кофе и сиропов, техническая поддержка и уникальная чайная коллекция.

«Виста», специализированный учебный центр

Приветствие. «Виста» — учебный центр в Твери | Приветствие. «Виста» — учебный центр в Твери. Учебные программы по английскому языку и компьютерным технологиям.


 
Реклама