«Новый ковчег», экоотель

д. Городец (Осташков и район)

Контакты

д. Городец

служба приема и размещения гостей8-915-721-54-41

отдел бронирования8-915-720-70-72

(495) 729-07-34

8-926-718-18-72

info@ecokovcheg.com

hotelkovcheg.ruЭко-комплекс «Новый Ковчег» - загородный комплекс со своей фермой и рыбалкой. База отдыха в Твери на берегу озера Селигер.Элитный отдых на Селигере. Все включено. Выходные в коттедже на берегу озера в загородном эко-комплексе со своей фермой и рыбалкой «Новый Ковчег». Самый лучший вариант и низкие цены отдыха в Тверской области на берегу озера Селигер …

vk.com/newkovchegЭко-комплекс «Новый Ковчег»❄️Природно-энергетические места ❄️Рыбалка; ❄️Русские бани; ❄️Фермерские продукты; ❄️Элитные коттеджи; ❄️Конные прогулки; ❄️Домашний уют;


Обновлено: 14.02.2021 11:08

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом




«Палас Отель Селигер»

Селигер Палас Отель - Об отеле | Site description

«Задубье», база отдыха

- Отдых и рыбалка на Селигере. Задубье. | Отдых на Селигере в бревенчатом доме . Здесь нет шумных развлечений, дискотек, ресторанов и массовиков - затейников. У нас по - деревенски тихо, скучно и просто. Засыпать и просыпаться Вы будете под пение птиц …

Популярные организации в рубрике "Загородный отдых"


«Шишки», лесная база

Лесная база Шишки - отдых на Селигере, отдых на озере Селигер, базы отдыха Селигер, отдых Селигер | Предлагаем отдых на Селигере, отдых на озере Селигер, базы отдыха Селигер

«Ладья», база отдыха

База отдыха "Ладья" | Селигер. База Отдыха "Ладья"


«Селигер», дом отдыха

Отдых на Селигере – дом отдыха «Селигер» | Предлагаем недорогой отдых на Селигере. Наш дом отдыха находится на острове Городомля, в сосновом лесу у озера Селигер – одном из живописнейших мест России.


 
Реклама