«Соникс», медицинский центр

г. Тверь, ул. Д. Донского, 37, стр. 1, пом. 106

Контакты

г. Тверь, ул. Д. Донского, 37, стр. 1, пом. 106

8-906-651-34-26

vk.com/sonix_medcentrСоникс г. ТверьДобро пожаловать в Медицинский центр Соникс на Дмитрия Донского 37к1! Мы предлагаем комплексную методику по работе над снижением веса, а также диагностику и лечение сосудистых заболеваний, часто …

Время работы: ежедн. 9:00-20:00


Обновлено: 12.03.2021 09:11

ВКонтакте

Комментарии

Побывала в этой клинике Соникс Тверь. Мне понравилось! Хорошо, что в наше время есть клиники по женской красоте, мне очень нравится в такие ходить, эта у меня уже не первая. Опыт есть, оценить могу, сразу вижу плохих и хороших врачей и суть самой клиники.

06.09.2017 15:56

Отзывы

Достоинства: Отличные результаты
Недостатки: Не сталкивалась
Общие впечатления: Когда пришла в эту клинику меня уверяли, что сейчас существует много методов аппаратной коррекции фигуры, которые ни сколько не уступают хирургической липосакции. Мне назначили курс лечение и спустя месяц я могу похвастаться отличным результатом. Спасибо!
21.11.2017 14:00
Достоинства: вежливость абсолютно всего персонала, корректность, профессионализм
Недостатки:
Общие впечатления: Хотела рассказать о своем визите сюда. Конечно, я страдала лишним весом. Это заставило меня начать искать клинику и по отзывам я обнаружила Соникс. Решила сходить в надлежде, что доктор мне поможет. В самой клинике очень приглянулось. Отметила вежливость абсолютно всего персонала, что нечасто встретишь в Твери. Пообщавшись с доктором, развеяла много своих сомнений о питании и похудании. Девочки, сходите. Потому что в поседневной жизни мы даже не знаем, как и почему мы полнеем. А ведь все женщины огорчаются из за этого. Как хорошо, что есть такие доктора у нас. Решают все проблемы , чтобы сохранять свою женскую красоту.
25.10.2017 18:00

Похожие организации рядом


Клиника восстановительной медицины

Клиника восстановительной медицины в Твери | Клиника восстановительной медицины в Твери ✅, записаться на прием по телефону ☎ 8(4822) 780-060, 8 (4822) 344-344.
tkvm.ru  1

«ДиаМед»

- Медицинский центр Диамед | 1 2 Добро пожаловать в наш центр    

«Триомед», центр эстетической и восстановительной медицины

Центр косметологии в Твери | Триомед - пожалуй, лучшая косметология в Твери. Краснофлотская наб., д. 17. т. 310-500

«Клиника Аваева»

Медицинский Центр им. В.П. Аваева | Специализированная медицинская помощь: дерматолог, гинеколог, онколог, маммолог, уролог, инфекционист, флеболог, венеролог, невролог, оториноларинголог, эндокринолог. Все виды лабораторных исследований. Инструментальная диагностика (маммография, УЗИ, рентген) …
avaevcenter.ru  1  1  1

Популярные организации в рубрике "Медицинские центры, клиники"

Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"


Стоматология в полном объеме: от лечения за одно посещение до экспресс (срочного) протезирования. Имплантология. Собственная зуботехническая лаборатория. Рентген-контроль качества (визиограф). Консультации и первичный осмотр бесплатно. Отбеливание зубов с помощью системы Philips Zoom 4.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfQ5]

«Тверская стоматологическая клиника»

ООО "Тверская Стоматологическая клиника" — Cтоматология в Твери |

«Зубной Дозор», стоматология

Стоматология в Твери — выгодные цены | клиника в Южном «Зубной дозор» | …

«Дентал Классик»

"Дентал Классик" – стоматология в Твери. Недорого и качественно! | Официальный сайт стоматологии "Дентал классик" в Твери. Лечение зубов без боли и разочарования. Запишитесь онлайн на нашем сайте!


 
Реклама