«Тверской Меридиан», туристическая фирма

г. Тверь, ул. Трехсвятская, 17

Контакты

г. Тверь, ул. Трехсвятская, 17

34-50-20

8-905-125-96-04

vk.com/tverskoy_meridianТуристическая фирма "Тверской меридиан"Более 20 лет на рынке туризма в Твери и области. Экскурсионное обслуживание туристических групп. Прием теплоходов, речные путешествия. Адрес: г.Тверь, ул. Трехсвятская, д.17 Контактные телефоны: (4822)35-65-06, (4822)34-50-20 Звоните, приходите и узнайте больше …


Обновлено: 14.02.2021 11:08

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Ника», турфирма

Туристическая фирма Ника (Тверь) — путешествия по России и зарубежью | Путешествия по России и зарубежью от туристической фирмы Ника (Тверь).


«Капитан», бюро путешествий и экскурсий

Анна Капитан | ВКонтакте | Анна Капитан, Тверь, Россия. Окончила ТвГУ в 0. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Анной Капитан или найти других ваших друзей.

«Каравелла», туристическое агентство

Туристическое агентство "Каравелла" — Отдых на всех парусах | Турфирма 'Каравелла' предлагает Вам туры на любой вкус и возможности: пляжный отдых по России и за рубежом, экскурсионные поездки по Европе, путешествия в экзотические страны и острова, горнолыжные …

Популярные организации в рубрике "Турфирмы"


«Новый Свет», турфирма

Турфирма «Новый свет» Тверь (туризм/путешествия) | Приветствуем Вас, друзья!!! В нашей группе Вы найдёте информацию о работе нашей турфирмы, о новых интересных предложениях и откроете для себя много интересного о странах и курортах Вашей мечты! …

«Мир путешествий», турфирма

Мир Путешествий - туристическая фирма | Автобусом на море, туры выходного дня, путешествие по России, туры по России

«Турист» на Волоколамке», турагентство

Туристическое агентство «Турист на Волоколамке» - ОРГАНИЗАЦИЯ ХОРОШЕГО ОТДЫХА — ЦЕННОСТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ | 7 (482) 276-09-25, 7 (482) 276-09-28 - у нас лучшие предложения для вашего отдыха!

«Авеню», туристическое агентство

Туристическая фирма "Авеню" г. Тверь | Туристическая фирма Авеню предлагает все виды отдыха на море, экскурсионные туры, автобусные туры с выездом из Твери
www.avenutver.ru  1  1  1

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама