«Ремонт плюс», строительная компания

г. Тверь, ул. Орджоникидзе, 21

Контакты

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом





«Добрострой»

Ремонт квартир под ключ в Твери | Идеальный ремонт квартир под ключ в Твери — сделаем как для себя! Без авансов и предоплат. Сэкономим до 75 тыс. руб. на материалах. Калькулятор ремонта на сайте. Заходите …

Популярные организации в рубрике "Отделочные и ремонтные работы"


«Инжир»

ИНЖИР - Инженерия и ремонт. Созрело решение, воплотим со вкусом! | Инженерия и ремонт. Ремонт и Отделочные работы квартир, жилых домов, офисов, торговых помещений

ИП Муртазин Р.М.

Эковата в Твери, продажа и монтаж | Поставка и монтаж эковаты в минимальные сроки — Качественные материалы — Гарантия — Индивидуальный расчет для дома и выезд замерщика — Покупайте утеплитель по низким ценам в «Эковата» Тверь …

«Золотые руки»

Ремонт и отделка квартир l Тверь и Тверская область l ЗОЛОТЫЕ РУКИ | Качественный ремонт по привлекательным ценам и в сжатые сроки."Золотые руки"-компания с безупречной репутацией и железобетонными гарантиями.


Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!

«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …

«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.


 
Реклама