«Военно-ритуальное агентство»

г. Тверь, б-р Радищева, 12

Контакты

г. Тверь, б-р Радищева, 12

64-88-66

64-15-35

8-952-066-37-32

8-952-066-37-25

vrk-pamyat@mail.ru

voen-ritual.ruРитуальные услуги в Твери. - Организация похорон. Кремация.Ритуальные услуги в Твери. Организация и проведение похорон. Кремация. Изготовление и установка памятников. Траурные венки.

vk.com/voenritualт. 64-88-66 Ритуальные услуги Тверь ПамятникиРитуальные услуги в Твери. Организация и проведение похорон. Кремация. Изготовление и установка памятников из гранита/мрамора. Собственное производство. Большой опыт и опытный коллектив. Для …


Обновлено: 14.02.2021 12:40

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: Не высокие цены на услугу по перевозке умерших на дальние расстояния. Адекватные сотрудники.
Недостатки: Не сразу их нашли. Так как они во дворе.
Общие впечатления: Искала машину и грузчиков для перевозки тела бабушки из Вологды в Тверь, будучи в тот момент в Вологде. Они единственные кто согласился отправить автобус по предоплате. Все другие фирмы, как под копирку говорили: "Приходите в офис". Я им объясняла, что сейчас не в Твери, а им как с гуся вода.. Так что В.Р.А. 5 из 5 звёзд.
17.07.2019 13:00

Похожие организации рядом


«Тверькамень»

Сохраняем память о близких людях в камне | Изготовление памятников, гарантия сходства портрета.

«ВМК-Тверь»

Гранитная мастерская по изготовлению памятников в Москве | Центральное городское похоронное бюро ритуальных услуг | Московское государственное ритуальное агенство — "ВМК" | Военно-мемориальная компания предоставляет широкий спектр услуг, в том числе мы работаем как: похоронное и ритуальное бюро, ритуальное агентство, гранитная мастерская …

«Грано»

Грано.РФ | Производитель памятников в Твери

«Изделия из камня»

Изготовление памятников в Твери - Изготовление памятников надгробий Тверь | Быстро и качественно изготовим надгробия памятники, а также производим любые изделия из гранита и мрамора, установку производим в Москве, Твери и их областях.

Популярные организации в рубрике "Ритуальные услуги"




«Тверь-СВ»

Изделия из металла изготовление в Твери - НПП «СТАНДАРТ-М» Металлоконструкции | Металлоконструкции – стабильность в настоящем и уверенность в будущем! Уже долгое время металл считается очень надежным и долговечным материалом, требующимся при изготовлении всякого рода изделий и различных предметов …



 
Реклама