«Пчелка», мастерская

г. Тверь

Контакты

г. Тверь

8-903-801-35-80

master_pchelka@mail.ru

vk.com/tvorcheskaypchelkaПчелка Творческая мастерская***** Мастер классы для детей и взрослых по шерстяной акварели и сухому валянию из шерсти

Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11:00-16:00


Обновлено: 28.11.2021 16:19

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Сёма», сеть детских развивающих центров

Развитие ребенка | Развитие детей дошкольного возраста в Твери. | Развитие ребенка-наша основная цель!!!Развивающий центр "Сема" работает уже 10 лет. У нас обучились более 3000 умных и сообразительных деток.Развитие детей дошкольного возраста-наша профессия! У нас …


«Рассвет», семейный клуб

Семейный центр "РАССВЕТ" | Уважаемые участники нашей группы, родители и дети! Семейный центр "РАССВЕТ" спешит поделиться с вами новостью! Мы переехали! Теперь наш новый адрес: ул. Л. Базановой, 20, оф. 303. Мы так же будем соседствовать с магазином Веснушки. Расписание всех занятий остается прежним …


Популярные организации в рубрике "Детские развивающие центры"


«Совум», семейная школа

СОВУМ | среда образовательных возможностей | Среда образовательных возможностей: - это сфера новых форматов развития и общения, - это творческое и креативное пространство, где все все участники - от самых маленьких до самых больших - говорят …

«Карамелька»

Карамелька//Детский центр развития + праздник! | "Карамелька" - детский центр развития в Южном. - продленка - скоро в школу - мастер-классы И конечно замечательная праздничная зона для незабываемых моментов!! - аренда зала для праздников +++Самая …

«PlayLab», лаборатория игр

Play Lab - Cеть детских развлекательных центров | Это 10 современных детских развлекательных центров лучшее место отдыха для всей семьи, здесь найдутся развлечения на любой вкус и возраст.

«Пифагорка», центр развития интеллекта

Ментальная арифметика в Твери | Центр развития интеллекта «Пифагорка» в Твери. Запишитесь на бесплатное пробное занятие по ментальной арифметике


 
Реклама