«Ингкома»

г. Тверь, пос. Б. Перемерки, 2 Б, Литера П

Контакты

г. Тверь, пос. Б. Перемерки, 2 Б, Литера П

39-54-35

info@ingcoma.com

69@ingcoma.com

ingcoma.comОптовая и розничная продажа фанеры от компании ИнгкомаОптовая и розничная продажа фанеры и опалубки от компании Ингкома. Звоните 8-800-301-79-98

Время работы: пн-пт 8:00-18:00


Обновлено: 04.06.2021 16:47

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом




«ТехноНиколь», филиал

Строительные материалы ТехноНИКОЛЬ, купить стройматериалы в Твери - цены | Официальный интернет-магазин стройматериалов ТехноНИКОЛЬ! Строительные материалы в Твери от поставщика. Звоните ☎ 8 (800) 600-09-95.


Популярные организации в рубрике "Строительные и отделочные материалы - продажа"



«Мир дерева»

Интернет-магазин Мир Дерева Тверь | Всегда в наличии: пиломатериалы, стройматериалы, доска обрезная, вагонка, евровагонка, блок-хаус, брус, имитация бруса, доска пола, фанера.

«Строй Двор»

Интернет-магазин «СтройДвор» | Интернет-магазин строительных и отделочных материалов «СтройДвор»

Центр Строительной комплектации

Стройматериалы в «ЦСК» — интернет-магазин строительных и отделочных материалов | Интернет-магазин стройматериалов «ЦСК» осуществляет продажу отделочных и строительных материалов в Твери и Тверской области,а так же в Клину, Красногорске, Дмитрове, Солнечногорске, Зеленограде, Истре. Осуществляем доставку по Тверской и Московской областям …

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!

«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.

«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.



 
Реклама