«Ромашка», магазин

г. Тверь, ул. Московская, 63

Контакты

г. Тверь, ул. Московская, 63

8-963-222-63-02

г. Тверь, ул. В. Новгорода, 21

romashka-tver@inbox.ru

tver.romashka2008.ruИзображения товаров

vk.com/id430815068Маргарита Ромашкина | ВКонтактеМаргарита Ромашкина, Тверь, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Маргаритой Ромашкиной или найти других ваших друзей.

Время работы: пн-сб 10:00-19:00


Обновлено: 12.03.2021 09:12

Комментарии

Очень хороший магазин. Огромный ассортимент, вежливые продавцы. Товар весь знают, консультируют со знанием дела. Недорого. Удобное расположение. Рекомендую👍👍👍

17.07.2018 07:43

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Парта плюс»

Канцтовары оптом Тверь: купить канцелярию по низкой цене | Компания «Парта» предлагает купить канцтовары в Твери по оптовым ценам. Звоните +74822 78-40-01


«Офисный квартал»

Интернет-магазин товаров для офиса - Офисный квартал | Офисный квартал - это единая федеральная система по обеспечению организаций бумагой, канцелярскими и хозяйственными товарами, офисной техникой, расходными материалами, мебелью для офиса на всей территории России …


Популярные организации в рубрике "Канцелярские товары"



«Канцеляров»

Интернет-магазин товаров для офиса - КАНЦЕЛЯРОВ | КАНЦЕЛЯРОВ - это единая федеральная система по обеспечению организаций бумагой, канцелярскими и хозяйственными товарами, офисной техникой, расходными материалами, мебелью для офиса на всей территории России …


«Бином», компания

Интернет-магазин товаров для офиса - Магазин «Да» | Магазин «Да» - это единая федеральная система по обеспечению организаций бумагой, канцелярскими и хозяйственными товарами, офисной техникой, расходными материалами, мебелью для офиса на всей территории России …

Обратите внимание на раздел "ТОРГОВЛЯ"


Торгово-холодильное, технологическое оборудование для магазинов, столовых, кафе, баров, ресторанов, складов. Мебель на металлическом каркасе для школ, гостиниц. Медицинская мебель. Комплексное оснащение.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyKvB]

«Холторг»

ВХолодильнике | Все о холодильниках от А до Я


Химические реактивы, лабораторная посуда, питательные среды, любое оборудование для лабораторий. Всегда в наличии фильтровальная бумага и фильтры обеззоленные.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfKf]

«БиоХим» ООО «Протек»

 5

«Только лучшее»

Служба доставки питьевой воды в Твери | Служба доставки воды компании ОК Сервис предлагает широкий ассортимент питьевой и минеральной воды с доставкой на дом и в офис в г. Тверь


 
Реклама