«Теремок», сеть отелей

г. Тверь, ул. Скворцова-Степанова, 52 А

Контакты

г. Тверь, ул. Скворцова-Степанова, 52 А

600-602

г. Тверь, ул. Московская, 108

г. Тверь, ул. 3-я Пухальского, 21

tver.teremok@mail.ru

тверьтеремок.рфСнять номер недорого в Твери | Сеть гостевых домов "Теремок"Сеть гостевых домов «Теремок» Номера в Твери от 2100 до 3800 рублей / сутки Бесплатный WiFi на всей территории Кондиционер в каждом номере Автономная система отопления и горячей воды Парковка под видеонаблюдением …

vk.com/hotel_teremokСеть отелей "Теремок" в ТвериСеть мини-отелей "ТЕРЕМОК" в Твери - это недорогие и уютные номера оформленные в разных стилях. Круглосуточная регистрация. Доставка еды в номера, возможность самостоятельно готовить на мини-кухнях …


Обновлено: 14.11.2023 09:11

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Гостиницы, мини-отели"


«Гайд парк»

- Гостиница в Твери | «Гайд Парк» | Гостиница в Твери. 15 номеров в гостинице бизнес-класса, расположенной в самом центре города. Собственная парковка и ресторан.


«Для Кофеен и Отелей»

Всё для Кофеен и Отелей в Твери. тел.643-789 | Комплексные решения по расходным материалам для Кофеен и Отелей с доставкой по Твери и Тверской области. Тел. 8-4822-643-789. Отгружаем со склада в Твери. Работаем с форматом на вынос и Кофе с собой. Оснащаем …

«Квартира 69»

Квартиры посуточно | | Мы предлагаем Вам аренду квартиры с ремонтом в Центральном, Московском и Заволжском районах города. Удачное расположение, все удобства. От 1100 рублей в день.


 
Реклама