«Грамотейка», детская студия

г. Тверь, пр-т Чайковского, 28/2

Контакты

г. Тверь, пр-т Чайковского, 28/2

8-915-721-60-54

8-915-722-65-79

s.elena.s@mail.ru

gramoteyka-tver.ruДетская студия - Детская студия «Грамотейка»Детская студия «Грамотейка» проводит групповые и индивидуальные развивающие и обучающие занятия для детей в Центральном и Пролетарском районах Твери.

vk.com/stlogopedГрамотейка | Логопед и развивашки в ТвериПредлагаем для ваших детей: - логопедические занятия 3+ - развивающие занятия 3-5 лет - подготовка к школе 5+ - обучение чтению - занятия со школьниками 1-4 класс. Консультация логопеда БЕСПЛАТНО …

Время работы: ежедн. 8:00-20:00


Обновлено: 14.02.2021 11:08

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Сёма», сеть детских развивающих центров

Развитие ребенка | Развитие детей дошкольного возраста в Твери. | Развитие ребенка-наша основная цель!!!Развивающий центр "Сема" работает уже 10 лет. У нас обучились более 3000 умных и сообразительных деток.Развитие детей дошкольного возраста-наша профессия! У нас …


«Рассвет», семейный клуб

Семейный центр "РАССВЕТ" | Уважаемые участники нашей группы, родители и дети! Семейный центр "РАССВЕТ" спешит поделиться с вами новостью! Мы переехали! Теперь наш новый адрес: ул. Л. Базановой, 20, оф. 303. Мы так же будем соседствовать с магазином Веснушки. Расписание всех занятий остается прежним …


Популярные организации в рубрике "Детские развивающие центры"


«Пифагорка», центр развития интеллекта

Ментальная арифметика в Твери | Центр развития интеллекта «Пифагорка» в Твери. Запишитесь на бесплатное пробное занятие по ментальной арифметике





 
Реклама