Лаборатория Пастера

г. Торжок, наб. Тверецкая, 20 (Торжок и район)

Контакты

г. Торжок, наб. Тверецкая, 20

9-12-22

8-952-089-24-54

г. Торжок, ул. Дзержинского, 30

info@paster-lab.ru

paster-lab.ruЛаборатория Пастера - частная клиника в ТоржкеЛаборатория Пастера в Торжке — клиника современного городского формата, совмещающая качественные медицинские услуги и доступные цены. На сегодняшний день в нашей клинике работает более 60 специалистов. …

vk.com/paster_labЛаборатория Пастера | ВКонтактеЛаборатория Пастера в Торжке — клиника современного городского формата, совмещающая качественные медицинские услуги и доступные цены. Уютный интерьер

ok.ru/pasterlabЛаборатория Пастера | Группа на OK.ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!Группа Лаборатория Пастера в Одноклассниках. Медицинский центр для взрослых и детей. Анализы, приёмы врачей, УЗИ, ЭКГ и Холтер


Обновлено: 10.05.2022 12:13

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Витис», медицинский кабинет

ООО "Витис" | - Розничная торговля фармацевтическими товарами,медицинской техникой, оптикой, детским питанием ; - Ортопедическая продукция; - Оказание медицинских услуг(медицинские анализы, прием врачей, процедурный кабинет); - Элитная косметика и парфюмерия …


«Все для здоровья» ООО «Ортомед»

Интернет-магазин ортопедических товаров «Все для здоровья» | Ортопедические товары для позвогочника, суставов. Интернет-магазин «Все для здоровья». Доставка во все регины России.

Популярные организации в рубрике "Медицинские центры, клиники"


 
Реклама