«Логопед+», студия развития ребенка

г. Тверь, ул. Виноградова, 8

Контакты

г. Тверь, ул. Виноградова, 8

8-915-721-60-54

8-915-722-65-79

s.elena.s@mail.ru

vk.com/stlogopedГрамотейка | Логопед и развивашки в ТвериПредлагаем для ваших детей: - логопедические занятия 3+ - развивающие занятия 3-5 лет - подготовка к школе 5+ - обучение чтению - занятия со школьниками 1-4 класс. Консультация логопеда БЕСПЛАТНО …

Время работы: ежедн. 8:00-20:00


Обновлено: 14.02.2021 11:08

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Детские развивающие центры"


«Совум», семейная школа

СОВУМ | среда образовательных возможностей | Среда образовательных возможностей: - это сфера новых форматов развития и общения, - это творческое и креативное пространство, где все все участники - от самых маленьких до самых больших - говорят …

«Карамелька»

Карамелька//Детский центр развития + праздник! | "Карамелька" - детский центр развития в Южном. - продленка - скоро в школу - мастер-классы И конечно замечательная праздничная зона для незабываемых моментов!! - аренда зала для праздников +++Самая …

«Пифагорка», центр развития интеллекта

Ментальная арифметика в Твери | Центр развития интеллекта «Пифагорка» в Твери. Запишитесь на бесплатное пробное занятие по ментальной арифметике

«PlayLab», лаборатория игр

Play Lab - Cеть детских развлекательных центров | Это 10 современных детских развлекательных центров лучшее место отдыха для всей семьи, здесь найдутся развлечения на любой вкус и возраст.


 
Реклама