Монтаж потолков

г. Тверь

Контакты

г. Тверь

8-925-585-33-28

potolkiy.ruПотолок армстронг, из гипсокартона, монтаж, двухуровневые, подвесные, из гкл, межкомнатные перегородки, установка.

Время работы: ежедн. 9:00-21:00


Обновлено: 14.02.2021 11:08

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«SKY»

Натяжные потолки в Твери от компании Sky | Натяжные потолки в Твери от компании Скай (Sky). Производство и установка натяжных потолков различной сложности

«Tesco»

Натяжные потолки TESCO, продажа и монтаж в Твери, Дубне, Дмитрове. |

«Soffito»

Натяжные потолки "Soffitto" | Натяжные потолки – прекрасная возможность быстрого и простого создания идеально гладкой поверхности потолка при отделке помещений различного назначения – жилых комнат, офисов, бассейнов, косметических …

Популярные организации в рубрике "Натяжные потолки"


«Deluxe»

Натяжные потолки DeLuxe. Тверь (4822) 75-07-87 | Фирма DELUXE более 10 лет устанавливает натяжные потолки в Твери недорого, качественно, очень быстро и без рекламаций.

«Артмикс»

Натяжные потолки, купить в Твери по низким ценам | Предлагаем купить натяжные потолки всех видов в Твери на самых выгодных условиях.

«Созвездие»

Натяжные потолки в Твери от 400 руб. м2 с установкой - Созвездие | Если желаете натяжные потолки в Твери по выгодным ценам с установкой, то приходите в Созвездие: на сайте представлен каталог с ценами, калькулятор для расчёта. ...

«Новопотолково»

натяжные потолки в твери - НОВО-ПОТОЛКОВО - натяжные потолки тверь | Имея собственное производство в Твери, наша компания имеет возможность предлагать для наших клиентов оптимальные цены на натяжные потолки в Твери, отвечая при этом и за качество продукции. Все …

Обратите внимание на раздел "ДОМ И ОФИС"


«Санар»

Сантехника Тверь интернет-магазин: купить, каталог, цены на сантехнику | Интернет магазин сантехники "Санар" предлагает купить сантехнику в Твери по привлекательной цене. Широкий ассортимент. Быстрая доставка. Звоните!


 
Реклама