«Гайд парк», паб

г. Тверь, ул. Новоторжская, 2

Контакты

г. Тверь, ул. Новоторжская, 2

78-80-88

info@hyde-hotel.ru

hyde-hotel.ru- Гостиница в Твери | «Гайд Парк»Гостиница в Твери. 15 номеров в гостинице бизнес-класса, расположенной в самом центре города. Собственная парковка и ресторан.

vk.com/hyde_hotelГостиница и ресторан "Гайд Парк" (г.Тверь)Гостиница "Гайд Парк" приятно удивит вас своим уникальным дизайном интерьера в английском стиле. Наша "Маленькая Англия" сочетает в себе одновременно строгость и сдержанность делового стиля с …


Обновлено: 14.02.2021 11:08

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом





«Губернаторъ», ресторан

Ресторан в центре Твери, официальный сайт ресторана ГубернаторЪ | Ресторан Губернаторъ это уютное заведение в центре Твери, объединившее в себе ресторан, Vip-зал и караоке-бар. Приятная атмосфера, изысканные блюда от Шеф-повара, музыка в стиле lounge, всё для того, чтобы Ваш отдых запомнился …

Популярные организации в рубрике "Рестораны, бары"


«Пенаты»

Penates - Ресторан Пенаты +7(4822)631-031 | Fabula Group |

«Black Home», кальян-бар

Кальянная в Твери – "BLACK HOME LOUNGE BAR" 💨 | Самая просторная кальянная Твери с отличными дымными кальянами, вкусной кухней, баром. У нас есть 2 VIP зала, приставки PS4 PRO, проектор во всю стену ⭐️

«Рояль»

РОЯЛЬ // ROЯL' // ТВЕРЬ | Добро Пожаловать! В коктейль-баре ROЯL' Вас встретит профессиональная Команда гостеприимных барных ремесленников, уютная атмосфера и уникальный интерьер. Единственный в своем роде, настоящий …

«Питница», чешская пивница

Чешская Питница (Pitnica) в Твери - официальный сайт бара и ресторана | Чешская Питница (Pitnica) в Твери приглашает посетить бар и ресторан по адресу ул Трехсвятская, 24. Демократичная кухня, напитки собственных пивоварен. Телефон: +7 (4822) 648-640 …

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама