«Центр качества»

г. Тверь, пр-т Чайковского, 28/2, оф. 402/1

Контакты

г. Тверь, пр-т Чайковского, 28/2, оф. 402/1

63-10-54

tryd69@mail.ru

www.isotver.ruСпециальная оценка условий труда Тверь, сертификация качества в Твери, сертификация услуг.

Время работы: пн-пт 9:00-18:00


Обновлено: 14.02.2021 11:07

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Тверьтест», НП

ООО "Тверьтест" испытательный центр в Твери, все виды лабораторных исследований | Испытательный центр ООО "Тверьтест": анализ воды, почвы, радиологические исследования, проверка воздуха, СОУТ и иные работы по реализации имеющихся на предприятиях программ производственного …




Популярные организации в рубрике "Охрана труда"


«Ц-А-Р-М»

ЦАРМ охрана труда ( СОУТ / обучение / документы) | Ц - А - Р - М “center of certification of workplaces” Свяжитесь с нами ​ТЕЛ.: +7 (4822) 64-66-10 Тверь +7 (495) 178-05-12 Москва ЕMAIL: carm@carmccw.ru Сайт: carmccw.ru Следите за нами в https://www.instagram.com/carm_ot/ Смотрите видео на YouTube : https://www.youtube.com/channel/UC9Dzav7vxXaaAGMW9LosZcQ?view_as=subscriber …

Обратите внимание на раздел "БИЗНЕС"


Оценка недвижимого и движимого имущества. Техническая экспертиза транспортных средств (ТС). Экспертиза качества ремонта ТС. Трасологическая и экспертиза ТС. Анализ ДТП. Списание основных средств и имущества организаций. Оценка ущерба жилых и нежилых помещений, имущества, оборудования. Товароведческая экспертиза. Оценка наследства.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyL9M]

«Центр Экспертизы»

Оценочная и экспертная деятельность г. Тверь Компания ООО Центр Экспертизы | ООО Центр Экспертизы занимается оценочной и экспертной деятельностью в Твери

Подготовка всех видов отчетности, отправка по электронным каналам связи. Бухгалтерское обслуживание организаций и ИП в любом формате по договоренности. Ведение бухгалтерского учета и составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Постановка (организация), восстановление бухгалтерского и налогового учета.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyKqo]

«Ажур»

Бухгалтерские услуги | Используй понятный и современный сайт для привлечения и помощи большему количеству людей!


 
Реклама