«Современные технологии домостроения», НПО

г. Тверь, б-р Молодежный, 8, корп. 3, 3-й эт.

Контакты

г. Тверь, б-р Молодежный, 8, корп. 3, 3-й эт.

8-920-199-95-95

dom@ecopan69.ru

ecopan69.ruКаркасные дома в Твери | Быстровозводимые дома по канадской технологииСтроительство быстровозводимых домов по канадской технологии в Твери производит компания «НПО Современные технологии домостроения». Каркасные дома по канадской технологии отлично сохраняют …

vk.com/ecopanstКаркасные и СИП (SIP) дома в Твери и обл.☎ Офисный номер : 8 (4822)-75-05-51 📱 Сотовый номер : 8 (930)-175-82-25 ✉ Почта : dom@ecopan69.ru 💻 Веб-сайт : ecopan69.ru наши Акции: http://ecopan69.ru/akcii наши работы: http://ecopan69.ru/nashi-raboty наши проекты: http://ecopan69.ru/proekty ✉ Почта ОМТС : omts@ecopan69 …

Время работы: пн-пт 9:00-18:00


Обновлено: 18.12.2021 14:27

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Строительство загородных домов, коттеджей, бань"


«ДомКомплект69»

Каркасные дома в Твери | Строительство каркасных домов в Твери. Строительство дач в Твери. Строительство домов Твери. Дома из мини бруса


«Академия строительства»

Строительство фундаментов в Твери и области — монтаж и заливка под ключ | ПРОФУНДАМЕНТ | Компания «ПроФундамент» предлагает услуги установки фундаментов в Твери, Тверской и Московской областях: свайно-винтовой, монолитная плита, ленточный, на Ж/Б сваях, ростверк, УШП, ФБС. Монтаж и заливка под ключ — строим фундаменты 20 лет …

«Изба-Тверь»

«Изба» Тверь официальный сайт строительной компании | Строительная компания «Изба» Тверь. Строительство деревянных домов под ключ.
izba-tver.ru  1  1

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!

«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …


«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.


 
Реклама