«Комиссионный магазин»

г. Тверь, пр-т Ленина, 7/7

Контакты

г. Тверь, пр-т Ленина, 7/7

8-960-714-74-97

voropaev27051986@mail.ru

vk.com/baraholka69"Интеллигентная Барахолка"- редкие и коллекционные вещи и предметы интерьера; - раритетная посуда; - украшения и одежда любого фасона, размера и стиля; - антиквариат. Также оцениваем и покупаем предметы интерьера, посуду …

Время работы: ежедн. 10:00-20:00


Обновлено: 12.03.2021 09:12

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Промтовары - продажа"





«Рустекстиль»

База Рустекстиль на Коминтерна 22 | 🎉Все магазины на базе Рустекстиль в нашей группе: 👼Детский магазин 🛏Мир текстиля 🧺Все для дома 👗Магазин одежды для мужчин и женщин 🦺Магазин спецодежды и камуфляжа 🥾Обувной магазин 🧵Ателье …

Обратите внимание на раздел "ТОРГОВЛЯ"


«Только лучшее»

Служба доставки питьевой воды в Твери | Служба доставки воды компании ОК Сервис предлагает широкий ассортимент питьевой и минеральной воды с доставкой на дом и в офис в г. Тверь


Торгово-холодильное, технологическое оборудование для магазинов, столовых, кафе, баров, ресторанов, складов. Мебель на металлическом каркасе для школ, гостиниц. Медицинская мебель. Комплексное оснащение.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyKvB]

«Холторг»

ВХолодильнике | Все о холодильниках от А до Я

Химические реактивы, лабораторная посуда, питательные среды, любое оборудование для лабораторий. Всегда в наличии фильтровальная бумага и фильтры обеззоленные.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfKf]

«БиоХим» ООО «Протек»

 5


 
Реклама