«Губернаторъ», отель

г. Тверь, ул. Новоторжская, 15, корп. 1

Контакты

г. Тверь, ул. Новоторжская, 15, корп. 1

57-99-90

факс57-99-09

info@gubernatorhotel.ru

gubernatorhotel.ruГостиница "ГубернаторЪ", в центре г. Тверь - официальный сайтОтель ГубернаторЪ - официальный сайт. Одна из лучших гостиниц в Твери. Шикарные номера по разумным ценам в центре Твери.

Время работы: ежедн.


Обновлено: 14.02.2021 11:07

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Селигер», гостиничный комплекс

Гостиничный комплекс Селигер — гостиница в Твери | Гостиничный комплекс Селигер — гостиница в центре Твери


«Центральная», гостиница

Добро пожаловать в гостиницу «Центральная» - Гостиница «Центральная» в Твери — Официальный сайт гостиницы — Гостиница Тверь — отель Тверь — Гостиницы Твери | Гостиница в центре Твери, с самыми низкими ценами. Место от 500 руб в сутки, номер от 1000 руб сутки, улучшенные номера от 2000 руб. В гостинице большой выбор номеров, бесплатный Wi-Fi, трактир в здании, все достопримечательности Твери в шаговой доступности от гостиницы …

!Луидор», отель

Отель "Луидор ", г.Тверь - официальный сайт | Номерной фонд отеля состоит из 11 роскошных апартаментов с удобной планировкой, необходимой мебелью и техникой, а также интернетом.

Популярные организации в рубрике "Гостиницы, мини-отели"


«Тверь центр», мини-отель

Хостел Арбуз в Твери, хостел тверь, недорогие хостелы, хостелы недорого, хостелы дешево, дешевые хостелы, хостел официальный сайт, хостел цены, сайты хостелов, хостел центр, посуточно снять квартиру, снять квартиру в твери посуточно, гостиница в твери дешево, дешевые гостиницы в твери, дешёвый ночлег, снять комнату в твери недорого, снять комнату в общежитии недорого | Хостел Арбуз в г.Твери

«Для Кофеен и Отелей»

Всё для Кофеен и Отелей в Твери. тел.643-789 | Комплексные решения по расходным материалам для Кофеен и Отелей с доставкой по Твери и Тверской области. Тел. 8-4822-643-789. Отгружаем со склада в Твери. Работаем с форматом на вынос и Кофе с собой. Оснащаем …

«Гайд парк»

- Гостиница в Твери | «Гайд Парк» | Гостиница в Твери. 15 номеров в гостинице бизнес-класса, расположенной в самом центре города. Собственная парковка и ресторан.


Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама