«МейТан»

г. Тверь, ул. Орджоникидзе, 21, оф. 206

Контакты

г. Тверь, ул. Орджоникидзе, 21, оф. 206

8-905-126-93-85

meitan.ruМейТан — официальный сайт косметической компанииМейТан — российская косметическая компания, реализующая косметику, гигиенические и оздоровительные средства. МейТан — ваша возможность построения собственного бизнеса …

vk.com/meitan.tverКомпания МейТан в Твери!Как известно красота – это, прежде всего, здоровье. Перед Вами уникальная возможность укрепить и сохранить его! Продукция МейТан это не просто косметика - это уникальная лечебно-оздоровительная …

Время работы: пн-пт 13:00-19:00, сб 12:00-15:00


Обновлено: 14.02.2021 11:04

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Ив Роше», магазины

Ив Роше - создатель Растительной Косметики, Интернет магазин косметики и парфюмерии. Натуральная косметика. | Интернет магазин косметики и парфюмерии Ив Роше. Растительная и натуральная косметика - купить по выгодным ценам с доставкой по Москве и России. Подарки к заказам, скидки и акции …

«Л'Этуаль»

Онлайн-журнал Л'Этуаль | Актуальные новости мира моды и красоты. Новые тенденции и современные тренды 2022 года.


Популярные организации в рубрике "Парфюмерия, косметика - продажа"


«Myecolife», магазин

MyEcoLife - Только Натуральное | Рада приветствовать Вас в группе магазина MyEcolife Мы находимся г.Тверь ТЦ КРЕДО ул.Кольцевая 66, 3й Этаж (есть лифт) Работаем Ежедневно с 10.00 до 20.00 ☎+79000198228 (Теле2) Товары в нашем магазине: Натуральные …

«Art Парфюм»

Art Парфюм (парфюмерия на разлив Reni) Тверь | Наливная парфюмерия "Reni" - это парфюмерия, продаваемая на разлив по миллилитрам. Данная форма продажи позволяет приобрести высококачественную парфюмерию аналогичную элитным брендам за значительно …

«Белорусская косметика»

Интернет-магазин белорусской косметики и парфюмерии в Твери. | Официальный интернет-магазин белорусской косметики и парфюмерии в Твери. Бесплатно привезём до двери. Большой ассортимент товаров по уходу за лицом, телом, а также для дома и семьи …



 
Реклама