«Мой салон»

г. Удомля, ул. Энергетиков, 5, вход со двора (Удомля и район)

Контакты

г. Удомля, ул. Энергетиков, 5, вход со двора

5-05-01

8-919-052-00-52

vk.com/moj_salon"Мой Салон" красоты | УдомляПриглашаем всех в "Мой Салон" красоты. У нас: ◾Исключительный уровень сервиса и комфорта. ◾Учимся у лучших. ◾Только качественные материалы. Мы ждем именно Вас! По всем вопросам обращайтесь, перейдя по ссылке: https://vk …

Время работы: сб 10:00-19:00, пн-пт 10:00-21:00


Обновлено: 12.03.2021 09:11

ВКонтакте

Комментарии

... ❤ .... МОЙ САЛОН ..... ❤ ..... УЮТНАЯ ОБСТАНОВКА, ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ... ЧАШЕЧКА АРОМАТНОГО ЧАЯ ..🍵. Ммммм ... 😋 https://vk.com/moj_salon

23.02.2017 03:28

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Имидж+»

Салон красоты | Салон "ИМИДЖ ПЛЮС" - это место воплощения ваших самых смелых фантазий! С первой и до последней секунды пребывания в нашем салоне Вы будете окружены заботой и вниманием нашей команды! Наши …

«Имидж»

Салон красоты "ИМИДЖ" г.Удомля | Добро пожаловать в группу нашего салона красоты"ИМИДЖ" в городе Удомля! Присоединяйтесь к нам, и Вы всегда будете в курсе наших акций, мероприятий и просто полезной информации!:) Режим работы: Понедельник …

«Олива», студия красоты

Олива | студия красоты | Удомля | Меняйся вместе с нами. Добавь яркости своему образу и почувствуй себя свободным от повседневной суеты. Мы подчеркнём Вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность! парикмахер - …


 
Реклама