«ВР Логистик Групп»

г. Тверь, Борихино поле, 17

Контакты

г. Тверь, Борихино поле, 17

49-38-98

tvr@vr-logistic.ru

www.vr-logistic.ruVR LOGISTICМеждународная логистическая компания

Время работы: пн-пт 9:00-18:00


Обновлено: 12.03.2021 09:12

Комментарии

Я уже два года стабильно обращаюсь в VR Logistic за перевозками товаров, в том числе, хрупких. На этом месте я остановилась не столько благодаря ценовой политике, сколько потому, что у компании большие связи и опыт. Лично я считаю эту компанию наиболее надежной и ценю то, насколько гибко они подходят к каждому следующему заказу. Всегда есть возможность подкорректировать маршрут, выбрать подходящий тип доставки и скорректировать скорость. Несколько раз товар какое-то время хранился на складе компании (есть у них и такая услуга). В общем, лично мне это место очень нравится, и мне кажется, что это одна из самых надежных и опытных логистических компаний в России.

11.09.2014 06:36

У меня свой маленький инет-магазинчик, но все-таки услугами пользуюсь настоящих проверенных профессионалов. К ним как раз VR Logistic и относятся. Курьер.службы свои лимиты постоянно корректируют. Я с этим вопросом уже просто замучился и решил работать с одной конторой, но зато прозрачной и надежной. За полгода работы пока никаких проблем не было. Здесь все точно знают, с теми же нотификациями помогут. грамотные сотрудники, приятные в общении. Советую к ним обращаться, здесь реально помогут.

29.07.2014 12:57

вр логистик – это столичный таможенный брокер, поэтому здесь у нас в Твери с ним все проходит на таможне наилучшим образом!!! Ребята работают супер профессионально! У нас был как-то китайский товар с интернет магазинов, маркировка германия, документы Китай. Вообщем, если бы не их представитель, то долго бы препирались пока на возврат или утилизацию не отправили. Уж не знаю, как все они там объясняли, но все прокатило. Правда досмотрели почти все. Ценник для столичных – норм.

28.05.2014 04:51

Работаем с косметикой, искали складские площади класса А и чтоб под мелочовку подходили. Вышли на vr-logistic. Удивило как у них все организовано, все на автоматике, есть услуги разгрузки и погрузки, сортировки, условия хранения для специфичных товаров есть, в частности холодильник. По ценам нормально, выгоднее, чем если бы сами строили… в условиях конкуренции трудно предугадать как долго продержится бизнес. Планируем организовать инет точку продаж, тогда с ними наладим доставку по России. Рекомендую, у кого сетевые магазины по городу - выгодно.

28.04.2014 06:55

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Т-Логистик»

- Таможенное оформление товаров Тверь, таможенный представитель в Твери, таможенное оформление грузов, таможенные услуги, таможенный брокер, растаможка товаров, растаможка грузов, | Компания «Т-Логистик» — опытный таможенный представитель в Твери, который эффективно посодействует расширению бизнеса за пределы России. В сферу деятельности нашей компании входит таможенное оформление товаров (Тверь) …


Популярные организации в рубрике "Таможня, таможенные услуги"


 
Реклама