«Атмосфера чистоты»

г. Тверь, ул. Спартака, 44

Контакты

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Технология Сервиса», клининговая компания

Услуги - Технология сервиса | Профессиональная уборка в Твери от клининговой компании «Технология сервиса». У нас вы можете заказать уборку дома, квартиры, коттеджа. Звоните!


«Компания «Тверь Клининг»

Клининговые услуги в Твери и области - Тверь Клининг | Тверь Клининг -[cleaning]- уборка в Твери и Тверской области. Генеральная уборка квартир, коттеджей, уборка после строительства, уборка помещений, химчистка ковров и мягкой мебели и многое другое …

«Мистер Клининг»

Уборка Тверь, чистка ковров, чистка мебели | Компания "Мистер Клининг" занимается оказанием клининговых услуг в городе Тверь, а также в Тверской области. Перечень услуг, которые мы предлагаем: 1) Генеральная уборка квартир и коттеджей 2) Ежедневная …

Популярные организации в рубрике "Клининговые услуги"



«NEOnika», клининговая компания

NEOnika - услуги клининга в Твери, химчистка ковров, мебели | Индивидуальый подход к каждому клиенту Гарантируем выполнение поставленых задач в сроки Выезд специалистов в любой район города


«90 Градусов»

Уборка любых помещений в Москве и Твери. Клининг. | Клининговая компания «90 Градусов». Уборка под ключ в Твери и Москве. Услуги клининга квартир, коттеджей, офисов, уборка после ремонта, химчистка, мытье окон. В «90 Градусов» вы можете рассчитывать …

Обратите внимание на раздел "ДОМ И ОФИС"


«Санар»

Сантехника Тверь интернет-магазин: купить, каталог, цены на сантехнику | Интернет магазин сантехники "Санар" предлагает купить сантехнику в Твери по привлекательной цене. Широкий ассортимент. Быстрая доставка. Звоните!


 
Реклама