«FST Colsanting», Event-агентство

г. Тверь, пр-т Чайковского, 24 А

Контакты

г. Тверь, пр-т Чайковского, 24 А

41-55-09

8-952-061-60-30

fiesta-b2b.ruКорпоративные праздники и корпоративные мероприятия в Москве и Московской области, в ТвериКорпоративные праздники и мероприятия в Москве, Московской области, Твери. Все районы, любой бюджет. Звоните!

vk.com/club13863499FST Event_CONSULTINGОрганизация профессиональных событий для развития корпоративной культуры. FST EVENT – новый тренд в индустрии организации HR-событий и HR-коммуникаций. Мир новых возможностей теперь открыт и для Вас. …

vk.com/tverfiestaartFiesta организация праздников в Твери"Fiesta" - Организация и проведение праздников наша работа, имея определенный опыт в организации праздников, мы с уверенностью можем сказать, что это довольно трудоемкий процесс, требующий времени. …

Время работы: ежедн. 9:00-18:00


Обновлено: 14.02.2021 11:04

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Каприз», сервис-агентство

Свадебное агентство «Каприз» — организация идеальных свадеб в Твери! | Все услуги по организации и оформлению свадьбы от агентства «Каприз» — одного из лучших свадебных агентств в Твери.

«Мастерская свадеб»

Мастерская Свадеб Светланы Матвеевой | Мастерская Свадеб Светланы Матвеевой – это свадебное агентство и студия декора одновременно. Такой идеальный тандем позволяет нам реализовывать эксклюзивные проекты с высоким уровнем сервиса …

«Happy Day», агентство праздников

Организация праздников и проведение свадеб в Твери – агентство Happy Day | Организация праздников в Твери, проведение свадеб и корпоративных мероприятий, детских праздников и дней рождения, предлагает агентство праздника Happy Day

«Тверь премьер Кейтеринг»

Ресторан выездного обслуживания | Тверь Премьер Кейтеринг | Компания Тверь Премьер Кейтеринг готова предложить вам выездное ресторанное обслуживание в Твери, Тверской и Московской области с высококлассным сервисом.

Популярные организации в рубрике "Праздники, торжества - проведение, оформление"




«Мега Пати»

ШарикТверь69 - Подари праздник себе и свом близким ! | Букеты из воздушных шаров отличный подарок на день рождения! У нас огромное количество готовых вариантов! С нашими фигурами и букетами из шариков ваш праздник будет ярким и не забываемым!! …



 
Реклама