Стоматологическая клиника низких цен

г. Тверь, ул. Учительская, 1

Контакты

г. Тверь, ул. Учительская, 1

31-08-78

8-910-536-36-78

www.stom-klinika-nizkix-cen.ruСтоматология в Твери недорого | ООО «Стоматологическая клиника низких цен»Недорогая стоматологическая клиника в Твери - ООО «Стоматологическая клиника низких цен» - предоставляет полный комплекс стоматологических услуг

vk.com/tskncСтоматологическая клиника низких ценНазвание нашей клиники говорит само за себя: «Стоматологическая клиника НИЗКИХ ЦЕН». Мы регулярно проводим мониторинг цен уважаемых конкурентов нашего города и не меняем своё название! Наши …

Время работы: ежедн. 9:00-21:00


Обновлено: 14.02.2021 12:40

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: Оперативность
Недостатки: не выявлено
Общие впечатления: Срочно надо было удалить зуб, на сайте цены привлекли, клиника находилась недалеко. Позвонил по телефону, записали на вечер. Оперативно, безболезненно, без осложнений, зуб удалили, положили лекарство. На следующий день утром немного болел, к вечеру уже прошло, даже обезболивающее не понадобилось. Огромное спасибо клинике низких цен
25.04.2016 15:00

Похожие организации рядом


«Приват-практика», стоматологическая клиника В.М. Дурова

Стоматологическая клиника В.M. Дурова «Приват-практика» в Твери |

«Ютас», стоматологическая практика

Стоматология в Твери Ютас. Клиника по лечению зубов. | Стоматологическая клиника Ютас - лечение, протезирование, удаление, отбеливание зубов и другие услуги по стоматологии в Твери


Стоматологическая поликлиника ГБОУ ВПО ТГМУ

Официальный сайт университетской клиники и поликлиники (диагностический центр) при ТГМУ в г. Твери | Официальный сайт диагностического центра и университетской клиники при Тверском Государственном Медицинском Университете (ТГМА) в г. Твери.

Популярные организации в рубрике "Стоматологические услуги"



«Дентал Классик»

"Дентал Классик" – стоматология в Твери. Недорого и качественно! | Официальный сайт стоматологии "Дентал классик" в Твери. Лечение зубов без боли и разочарования. Запишитесь онлайн на нашем сайте!



Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"


«МИБС-Тверь»

МРТ в Твери: адреса и телефоны :: МИБС | Адреса и телефоны центров в Твери, где можно сделать МРТ. Все центры оснащены современными высокопольным томографами Siemens и включены в телемедицинскую сеть. Для различных групп пациентов существует …
tver.ldc.ru  1  1

Стоматология в полном объеме: от лечения за одно посещение до экспресс (срочного) протезирования. Имплантология. Собственная зуботехническая лаборатория. Рентген-контроль качества (визиограф). Консультации и первичный осмотр бесплатно. Отбеливание зубов с помощью системы Philips Zoom 4.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfQ5]

«Тверская стоматологическая клиника»

ООО "Тверская Стоматологическая клиника" — Cтоматология в Твери |

«Зубной Дозор», стоматология

Стоматология в Твери — выгодные цены | клиника в Южном «Зубной дозор» | …


 
Реклама