«Акватория»

г. Тверь, ул. Маршала Конева, 25 А

Контакты

г. Тверь, ул. Маршала Конева, 25 А

3-66666

Время работы: пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00

г. Тверь, пр-т Октябрьский, 70, ТЦ "Тандем"

60-22-27

Время работы: пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00

info@tveraqua.ru

tveraqua.ruСантехника в Твери в интернет-магазине «Акватория»Широкий ассортимент качественной сантехники и санфаянса в Твери по низким ценам предлагает интернет-магазин «Акватория».


Обновлено: 14.02.2021 12:40

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: Их нет!!!!
Недостатки: По их вине чуть не сгррел мой котел
Общие впечатления: Уличные проходимцы, занимаются тем, в чем совершенно не разбираются. Никому не советую обращаться к ним за ремонтом котла! По их вине мой котел чуть не сгорел вместе с квартирой, а они приговорили мне мозги котла и предложили купиь за свой счет. А ведь приглашал я их настраивать котел на пропане, надеясь, что они действительно знают свое дело. как мне сказал позже другой мастер, эти товарищи вместо того, чтобы установить сопла меньшего диаметра для пропана, установили сопла диаметром больше, чем для природного газа. поэтому газ не догорал и вскоре весь котел забился сажей.
06.02.2018 23:00

Похожие организации рядом


«Сантехник&Электрик», сеть магазинов

Интернет магазин сети магазинов Сантехник Купить сантехнику в Твери, Доставка, цены, котлы, ванны, канализация, водопровод, отопление |

«Российская сантехника», сеть магазинов

Официальный сайт компании Российская сантехника | официальный сайт. Сеть магазинов "Российская сантехника". Продажа, установка, производство сантехнических товаров. Фабрика кухонной мебели. Монтаж вентиляции и кондиционирования …
rossantech.ru  2  1  1


«Сантехника на набережной»

«Сантехника на Набережной» — интернет-магазин сантехники в Твери, официальный сайт: цены, каталог, товары | Интернет-магазин «Сантехника на Набережной» в Твери предлагает купить сантехнику европейских и российских брендов по выгодным ценам. Каталог более 10 000 товаров: мебель, оборудование, аксессуары и комплектующие для ванной и туалета ☎ +7 (4822) 55-54-39 …
www.tversan.ru  1  1

Популярные организации в рубрике "Сантехника"


«Аквариус»

Интернет-магазин сантехники Aquarius – купить сантехнику в Твери по оптимальным ценам | Интернет-магазин сантехники Aquarius. Интернет-магазин сантехники для ванной комнаты и туалета Aquarius. Огромный выбор качественной сантехники с гарантией производителя по низким ценам …

«Мир сантехники»

Магазин сантехники в Твери - Мебель для ванной комнаты Тверь, купить мебель для ванной Тверь - Магазин сантехники в Твери | Мир сантехники


«АкваДом»

Сантехника в Твери в интернет-магазине «Акватория» | Широкий ассортимент качественной сантехники и санфаянса в Твери по низким ценам предлагает интернет-магазин «Акватория».

Обратите внимание на раздел "ДОМ И ОФИС"


«Санар»

Сантехника Тверь интернет-магазин: купить, каталог, цены на сантехнику | Интернет магазин сантехники "Санар" предлагает купить сантехнику в Твери по привлекательной цене. Широкий ассортимент. Быстрая доставка. Звоните!


 
Реклама