«Эльф Климат»

г. Тверь, ул. Коминтерна, 87 А

Контакты

г. Тверь, ул. Коминтерна, 87 А

57-70-46

8-920-153-43-37

info@elfclimate.ru

www.elfclimate.ruКондиционеры в Твери, системы вентиляции, климатическое оборудование | Эльф КлиматКомпания Эльф Климат предлагает большой ассортимент кондиционеров в Твери, а так же климатического оборудования по оптимальным ценам. Наши специалисты помогут подобрать и установить кондиционеры, системы вентиляции и тепловое оборудование от ведущих производителей …

vk.com/elfclimateЭльф Климат - Кондиционеры в Твери«ЭЛЬФ КЛИМАТ» – СКАЗОЧНАЯ ПОГОДА у Вас дома и на работе! Тверь, ул. Коминтерна д.87/а Телефон :+7 (4822) 57-70-46 Мы осуществляем продажу кондиционеров, аксессуаров и сопутствующей продукции частным лицам …

Время работы: пн-пт 8:00-16:00


Обновлено: 12.03.2021 09:13

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Инженерные системы»

Вентиляция в Твери | Проектирование, поставка, монтаж, сервис, наладка систем вентиляции и кондиционирования воздуха

«Лиан», группа компаний

ЛИАН | Фото объектов... Кондиционеры и вентиляционное оборудование. Продажа, установка, сервисное обслуживание. Компания ЛИАН оказывает полный спектр профессиональных услуг на рынке климатического …


«СК «Вент»

Системы вентиляции в Твери | Системы вентиляции в Твери предлагает установить компания

Популярные организации в рубрике "Кондиционирование и вентиляция"





«Тверская промышленная компания» (ТПК)

Системы промышленной аспирации в России | ТПК - Тверская Промышленная Компания | «Тверская Промышленная Компания» - ведущий российский производитель систем аспирации по очистке загрязненного воздуха и фильтрации пыли. За 20 лет накопленного опыта, наша компания добилась …

Обратите внимание на раздел "ДОМ И ОФИС"



«Санар»

Сантехника Тверь интернет-магазин: купить, каталог, цены на сантехнику | Интернет магазин сантехники "Санар" предлагает купить сантехнику в Твери по привлекательной цене. Широкий ассортимент. Быстрая доставка. Звоните!


 
Реклама