«Фигаро», творческая мастерская

г. Тверь, ул. Озерная, 18

Контакты

г. Тверь, ул. Озерная, 18

78-53-13

директор8-910-933-33-13

tmfigaro@yandex.ru

www.tm-figaro.ruТворческая мастерскаяТворческая мастерская, которая поможет вам провести любой праздник. Организация и проведение мероприятий любого масштаба. На сайте можете ознакомится с нашими услугами …


Обновлено: 14.02.2021 11:13

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Каприз», сервис-агентство

Свадебное агентство «Каприз» — организация идеальных свадеб в Твери! | Все услуги по организации и оформлению свадьбы от агентства «Каприз» — одного из лучших свадебных агентств в Твери.

«Империал АРТ», агентство праздников

Ивент агентство праздников «Империал Арт» - организация детских праздников в Твери. Костюмы для анимации-аренда/прокат в Твери | Ивент-агентство праздников «Империал АРТ» предлагает организацию детского праздника, дня рождения, нового года, корпоративного мероприятия в Твери.


«FST Colsanting», Event-агентство

Корпоративные праздники и корпоративные мероприятия в Москве и Московской области, в Твери | Корпоративные праздники и мероприятия в Москве, Московской области, Твери. Все районы, любой бюджет. Звоните!

Популярные организации в рубрике "Праздники, торжества - проведение, оформление"


«Арт-Профи», агентство праздников

Агентство по организации праздников Арт-профи | Тверь | ведущий | Организация и планирование праздников в г. Тверь, Москва ведущий Дмитрий Яковлев, Татьяна Колыхновская, Агентство Арт Профи Тверь




Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама