«Академия современного образования»

г. Тверь, ш. Московское, 14

Контакты

г. Тверь, ш. Московское, 14

52-58-35

info@aso-academy.ru

www.aso-academy.ruОбразование в Твери, семинары, тренинги, мастер-класс в ТвериТрениги для персонала отелей и ресторанов


Обновлено: 14.02.2021 11:10

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Виста», специализированный учебный центр

Приветствие. «Виста» — учебный центр в Твери | Приветствие. «Виста» — учебный центр в Твери. Учебные программы по английскому языку и компьютерным технологиям.


«Буна», учебный центр баристов

BunaCoffee - поставщик чая, кофе оптом, сиропов и оборудования в Твери | Обжарочная фабрика, школа бариста, дегустационный зал, кофешоп, поставки свежеобжаренного кофе и сиропов, техническая поддержка и уникальная чайная коллекция.

«Умка-Тех»

UMKA tech \ 3D-печать Тверь | Команда Umka.tech специализируется в области 3D технологий. 3D технологии или аддитивные технологии - это создание объемных изделий путем "выращивания" модели слой за слоем. В сферу наших услуг входит: …

Популярные организации в рубрике "Учебные центры"


«СветЛайн», школа парикмахеров WELLA

КУРСЫ парикмахера,визажа | Тверь | SWETLINE | Обучаем, курсы: 🔺Парикмахер-универсал 🔺Повышение квалификации 🔺Модельер 🔺Стилист 🔺Индивидуальное обучение 🔺Колорист 🔺Женский мастер 🔺Мужской мастер 🔺Мастер по прическам 🔺Визажист …

«ДеЛина», учебный центр

ДеЛина, наращивание ногтей, обучение наращиванию | Добро пожаловать на страничку салона красоты "ДеЛина"!!! В нашем активе:салон красоты,магазин профессиональной продукции и гордость компании - УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР по nail - дизайну. У нас Вы можете пройти …

Институт усовершенствования учителей

Тверской областной институт усовершенствования учителей - Информация - ТОИУУ | Тверсокой областной институт усовершенствования учителей Тверской областной институт усовершенствования учителей

Учебный центр Главного управления по труду и занятости населения Тверской области

ГАОУ ДПО "Учебный центр службы занятости" — Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской области "Учебный центр службы занятости" |

Обратите внимание на раздел "НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ"


Китайский и английский языки для Вас и Ваших детей. Программа обучения ориентирована на слушателей всех возрастов и с различным уровнем подготовки. Курс китайского рассчитан на овладение основными фонетическими особенностями языка, его грамматическими формами, а также на усвоение большого пласта актуальной лексики.

Центр изучения китайского языка Дарьи Романовой

Центр изучения китайского языка Дарьи Романовой | ВКонтакте | Специализированная школа китайского языка.


 
Реклама