«КПД» (Камины, печи, дымоходы)

г. Тверь, пер. 4-й Красной Слободы, 9

Контакты

г. Тверь, пер. 4-й Красной Слободы, 9

42-24-08

73-44-33

422408@mail.ru

100-kpd.ruПечи и товары для бани и сауны, камины, дымоходы - интернет-магазин КПД в ТвериКПД - камины, печи, дымоходы и другие товары для бани и сауны в Твери. Доставка и низкие цены. Сделайте заказ прямо сейчас.

vk.com/club158533235Камины Печи Дымоходы✔️Производство дымоходов ✔️Камины▪️Печи▪️Грили▪️Барбекю▪️Бани-бочки▪️Отопление ✔️Сеть фирменных магазинов: 🔸Тверь🔸Клин🔸Солнечногорск🔸Волоколамск🔸Кострома🔸Иваново ✔️Продажа …

Время работы: пн-сб 9:00-18:00, сб 9:00-15:00


Обновлено: 14.02.2021 11:04

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


Дымоходы «Эверест»

Банные и отопительные печи, печи-камины, каминные топки, твердотопливные котлы, дымоходы от производителя | Производство и продажа печей и дымоходов в Твери и Тверской области. Найдете дешевле - снизим цену! 5000 позиций на любой бюджет! Акция - старт-сэндвич или зонт-заглушка в подарок …


«Термофор Тверь»

ТермоАрт предлагает продукцию следующих производителей |

«Тверской печной центр»

О нашем центре | Доброго времени суток. Тверской Печной Центр рад приветствовать вас на страницах нашего сайта. Наш центр занимается продажей каминов, печей, котлов, дымохо...

Популярные организации в рубрике "Камины, печи"


«Пегас»

Лучшие ПЕЧИ ПЕГАС | Лучшие печи для бани и сауны только тут!

Обратите внимание на раздел "ДОМ И ОФИС"


«Санар»

Сантехника Тверь интернет-магазин: купить, каталог, цены на сантехнику | Интернет магазин сантехники "Санар" предлагает купить сантехнику в Твери по привлекательной цене. Широкий ассортимент. Быстрая доставка. Звоните!


 
Реклама