«Метро Кэш Энд Керри», торговый центр

г. Тверь, ул. Склизкова, 122

Контакты

Комментарии

крутоймагаз хожу всегда

18.04.2012 05:35

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Карусель», ТЦ

Карусель - одна из крупнейших сетей гипермаркетов | Karusel

«Олимп», ТЦ

ТЦ "Олимп" | г. Тверь | Приветствуем Вас в группе Торгового Центра "Олимп" ! Уникальное по своей архитектуре и техническому оснащению здание торгового комплекса общей площадью более 20 тысяч кв.м. Состоит из двух зданий …

«Можайский», ТЦ

ТЦ «Можайский» - торговый центр в Твери | ТЦ «Можайский» является крупным торговым комплексом в Твери! На сайте нашей торговой зоны для ведения бизнеса Вы найдете актуальную информацию для тверских покупателей и для арендаторов помещений …
tcmojaika.ru  1  1


Популярные организации в рубрике "Торговые центры"




«Молодежный», ТЦ

ТЦ МОЛОДЕЖНЫЙ (ТЦ Амега)г.Тверь | Адрес: г.Тверь Молодежный б-р дом 8 корпус 3 Часы работы: будние дни с 11:00 до 20:00 выходные с 10:00 до 18:00 тел: +7 (4822) 51-07-12

«Спутник», ТОЦ

ТВЕРЬ & СПУТНИК | аренда офисов и торговых площадей от собственника в твери Наша компания является собственником объектов коммерческой недвижимости, расположенных исключительно на первой линии проспектов и …

Обратите внимание на раздел "ТОРГОВЛЯ"


Торгово-холодильное, технологическое оборудование для магазинов, столовых, кафе, баров, ресторанов, складов. Мебель на металлическом каркасе для школ, гостиниц. Медицинская мебель. Комплексное оснащение.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyKvB]

«Холторг»

ВХолодильнике | Все о холодильниках от А до Я


«Только лучшее»

Служба доставки питьевой воды в Твери | Служба доставки воды компании ОК Сервис предлагает широкий ассортимент питьевой и минеральной воды с доставкой на дом и в офис в г. Тверь

Химические реактивы, лабораторная посуда, питательные среды, любое оборудование для лабораторий. Всегда в наличии фильтровальная бумага и фильтры обеззоленные.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfKf]

«БиоХим» ООО «Протек»

 5


 
Реклама