«Румянцево», теннисный центр

г. Тверь, ул. А. Степанова, 19

Контакты

г. Тверь, ул. А. Степанова, 19

69-00-50

69-00-40

info@sport-tver.ru

sport-tver.ruСайт фитнес центра «Румянцево»Самый комфортный досуговый спортивный центр в Твери. Попробуй все условия для безграничного фитнеса бесплатно!

tennis-tver.ruБольшой теннис в Твери - спорт для детей и взрослых | Теннисный центр РумянцевоТеннисный центр Румянцево - это 5 кортов с новейшим покрытием и современным оборудованием. Мы предлагает групповые занятия для детей от 5 лет, а также индивидуальные треннировки для детей и взрослых …

vk.com/club20550338Большой теннис в Твери Tennis "Румянцево"Теннисный центр «Румянцево» это: * Десятилетний опыт работы; * Тесное сотрудничество с Федерацией тенниса Тверской области и Федерацией тенниса России, крупнейшими центрами России и зарубежными …


Обновлено: 14.11.2023 09:11

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Пролетарка», спорткомплекс

МОДА, Винтаж, Модный практикум, белье, Одежда, Сапоги и юбки | Как одеваться девушкам, Гид по стилю, Кружевное белье, Как носить платья цвета металлик, С чем носить длинную рубашку, Французский стиль в одежде

«Юбилейный», спорткомплекс

СК Юбилейный | ГБУ Тверской области Спорткомплекс Юбилейный | Государственное бюджетное учреждение Тверской области Спорткомплекс Юбилейный Дворец спорта (Спорткомплекс Юбилейный) был открыт 17 февраля 1983 года



Популярные организации в рубрике "Спортивные комплексы, стадионы"

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама