«Вираж-Тверь», СТК

г. Тверь, пр-д 3-й Желтиковский, 1 А

Контакты

г. Тверь, пр-д 3-й Желтиковский, 1 А

444-16-67

8-910-646-70-60

stk-virage-tver@yandex.ru

viragetver.ruСТК Вираж Тверь -

vk.com/club63320357СТК Вираж Тверь [Official Group] ツ(Авто-кросс)✔Дата основания сообщества 22 декабря 2013 года Тверской клуб Авто-Кросса. Вся информация о проведении соревнований в г.Твери и Тверской области, о результатах и о мероприятиях связанных с автоспортом …


Обновлено: 14.02.2021 11:08

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Парадис», фитнес-клуб

Фитнес клуб "PARADISE" | Спортивно-оздоровительный клуб Один из крупнейших в Твери , 2-х этажный комплекс, оснащенный современным оборудованием и огромным выбором дополнительных услуг. Бесплатная парковка с видеонаблюдением. …



«Var-var», спортивный клуб

Спортивный клуб VARVAR | Тверь | Красивая, подтянутая фигура, прекрасное самочувствие и уверенность в своих силах - результат, который Вы получите, тренируясь у нас. Программа тренировок в клубе направлена на развитие силы, выносливости …

Популярные организации в рубрике "Спортивные и оздоровительные клубы"


«Титан», клуб единоборств

Клуб единоборств "ТИТАН" г.Тверь | Добро пожаловать! Основным направлением клуба единоборств "ТИТАН" являются занятия с детьми дошкольного (4-7 лет) и школьного возраста(7-16 лет) по следующим направлениям: - ОФП с элементами единоборств …

«Максимус», фитнес клуб

Фитнес клуб Максимус в Твери – официальный сайт студии Maximus | Спортивный клуб Максимус - современная студия фитнеса в Твери на проспекте Чайковского 28/2. Тренажерный зал, групповые занятия, персональные тренировки, сауна, массаж и многое другое по выгодным ценам. Выгодная система клубных карт и абонементов …
maximus-fit.ru  2  1

«В потоке», центр оздоровительных практик

Центр оздоровительных практик «В ПОТОКЕ» | Приглашаем в наш центр всех тех, кто хочет жить в гармонии с самим собой, стать умиротворённым, и быть преисполненным радости и счастья. Расписание занятий и информацию о стоимости можно узнать …

«Феникс», спортивный зал

Спортивный зал «Феникс» | Sports hall «Phenix» | Спортивный зал «Феникс» - специализированный на видах спорта: мини-футбол, волейбол, гандбол, большой теннис. В нашем спортивном зале Вы получите много положительных эмоций от занятий, хорошее …

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама