«Изба-Тверь»

г. Тверь, пр-т Октябрьский, 70, ТЦ "Тандем", выставочная площадка

Контакты

г. Тверь, пр-т Октябрьский, 70, ТЦ "Тандем", выставочная площадка

75-40-44

izba-tver@mail.ru

izba-tver.ru«Изба» Тверь официальный сайт строительной компанииСтроительная компания «Изба» Тверь. Строительство деревянных домов под ключ.

изба-тверь.рфКорпоративный сайт строительной компании Изба (Тверь)Сайт строительной компании СК Тандем.

vk.com/izbatver69Изба Тверь (Срубы)Строительная компания "ИЗБА-Тверь", более 10 лет является одним из лидеров на рынке строительства и продажи объектов из оцилиндрованного бревна и бруса высокого качества в Твери, Тверской области. …


Обновлено: 12.03.2021 09:12

ВКонтакте

Комментарии

Заказали небольшую баньку из бревна на дачу. Фундамент остался от старой бани (добавили 4 ж/б сваи под печь – по совету Константина). Сам сруб установили за 2,5 недели (баня 5*5 без всяких террас и прочего). Эту зиму решили дать отстоять баньке, но скоро уже будем ставить окна и двери и надо уже покупать ондулин, печь и т.д.. Выполненная работа компанией Изба-тверь нам понравилась. Рекомендовать - скорее да, чем нет. Однако контроль нужен, меньше чем за частниками, но нужен, к сожалению так не только в строительстве. Рекомендуем всем строиться зимой - больше возможностей нарваться на скидку а ни хорошую бригаду (летом они все заняты, зимой - свободны, особенно в эту зиму - кризис).

05.05.2017 17:14

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«ДревДом»

СК «ДревДом» (г.Тверь) | Строительная компания «ДревДом» (г.Тверь) построит для Вас баню, дом, коттедж из бруса, из бревна оцилиндрованного, бревна тёсаного, бревна строганного рубанком. Строительством занимаемся с 1999 …




Популярные организации в рубрике "Строительство загородных домов, коттеджей, бань"


«Свой Дом»

Строительство домов под ключ, проекты и цены в Твери и Тверской области | "Свой Дом" | Строительная компания "Свой Дом" строит качественные, красивые и доступные по цене дома в Твери. Большой каталог, проекты и цены на любой бюджет. Индивидуальное проектирование. Звоните …



«Основа», группа компаний

Строительство домов в Твери под ключ — строительная компания Основа | Строительство домов в Твери под ключ от строительной компании Основа. Вы можете обратиться к нам оставив заявку на сайте или позвонив по телефону.

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.

«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.

«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …

«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!


 
Реклама