«ТехЦентр N 1»

г. Тверь, ул. 8 Марта, 23

Контакты

г. Тверь, ул. 8 Марта, 23

75-12-23

8-904-008-93-03

a-diagnostika@mail.ru

a-diagnostika.ruАвтосервис «Техцентр №1» в Твери — ремонт автомобилей всех марок по доступным ценамАвтосервис «Техцентр №1» осуществляет ремонт автомобилей в Твери, мы предлагаем ремонт и обслуживание авто всех марок, срочный авторемонт по разумным ценам.

Время работы: пн-сб 9:00-19:00


Обновлено: 14.02.2021 11:08

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Автосервис», ИП Фомин Е.А.

Диагностика, ремонт электрооборудования, смотка пробега, газобаллонное, тонирование - | Автосервис. - список оказываемых услуг

«Колесо.69»

Колесо.69 - Сертифицированный автосервис в Твери | Колесо.69 - Сертифицированный автосервис в Твери. Диагностика и ремонт подвески, двигателя, сход-развал, шиномонтаж, техническое обслуживание легкового и коммерческого автотранспорта …

«АКПП - Сервис»

Сервис по ремонту, замене и обслуживанию АКПП, вариаторов, DSG | Наш автосервис специализируется на ремонте АКПП и вариаторов всех марок. Весь комплекс работ включает в себя так же ремонт гидротрансформаторов, гидроблоков, диагностику и обслуживание агрегатов …

Популярные организации в рубрике "Автосервис"


«Агрегат 69», сервисный центр

Автосервис в Твери на Вагжанова 11 — низкие цены на услуги автосервиса «Агрегат69» | Автосервис «Агрегат69» в Твери на Вагжанова 11 предлагает свои услуги для автомобилей любых марок, а также малого коммерческого транспорта по низким ценам, перечень услуг автосервиса Вы можете посмотреть на сайте agregat69.ru …

«Москвич», СТО

СТО Москвич | Автосервис в Твери | СТО "Москвич" является крупным специализированным автосервисом по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие услуги автосервиса в #Твери: ► #Консультации и …

«Центр антикоррозийной обработки»

Антикоррозийная обработка кузова в Твери — обработка днища автомобиля | Комплексная антикоррозийная обработка кузова и днища автомобиля в Твери — защита вашего авто от влаги, агрессивных реагентов и механического износа

«АТВ-69»

Автосервис ATV69 ➯ Ремонт автомобилей в Твери | ✔ Услуги мастера по ремонту автомобилей любой марки ✔ Гарантия и качество ☛ АвтоТехЦентр ATV69 ✔ Звоните ☏ 8-905-128-98-81
atv69.com  3

Обратите внимание на раздел "АВТОМОБИЛИ"


«Арт-Авто+»

Интернет магазин автозапчастей для иномарок в Твери | «Арт Авто +» | Магазин автозапчастей для иномарок в Твери «Арт-Авто+» - лидер на рынке товаров для автомобилей. Покупайте только качественные запчасти для вашего автомобиля.

Изготовление и ремонт гидравлических шлангов. Фитинги, переходники, манометры, БРС. Промышленные рукава. Уплотнительные кольца. Хомуты. Насосы. ГСМ.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfUY]

«РВД-Мастер»

Рукава высокого давления в Твери, рукава высокого давления для гидравлики, рукав рвд, рвд в Твери, рвд рукава высокого давления, рукав высокого давления цена, рукава высокого давления купить, изготовление РВД в Твери | …


 
Реклама