«ВолгаСтрой», строительная компания

г. Тверь, пр-т Победы, 35, 5-й эт., оф. 507

Контакты

г. Тверь, пр-т Победы, 35, 5-й эт., оф. 507

30-22-33

mail@volgastroy.su

volgastroy.suСтроительство домов и загородных коттеджей под ключ в Твери и области | Строительная компания ВолгаСтройКомпания ВолгаСтрой оказывает услуги по строительству жилых (частных) домов, коттеджей в Твери и Тверской области под ключ. У нас адекватные цены на строительство и высокое качество работ и материалов. Мы ручаемся за качество …

vk.com/volgastroytverСК ВолгаCтрой Тверь строительство домов, баньПолный спектр услуг по строительству домов, коттеджей, бань: 🔑 от проектирования до отделочных работ, с монтажом всех коммуникаций. В копилке нашего опыта- строительство из любых материалов : …

Время работы: пн-пт 9:00-18:00


Обновлено: 14.11.2023 09:11

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«СтроимДом»

Строительство деревянных домов под ключ в Твери - проекты и цены от компании «СтроимДоМ» | Строительная компания «СтроимДоМ» успешно занимается строительством деревянных домов под ключ с 1996 года. Мы строим кру...

«Новосел», строительная компания

Деревянные дома из бруса под ключ – Тверь, Москва | Строительство деревянных домов из бруса под ключ в Твери, Москве и смежных регионах. Реконструкция и отделка по низким ценам. Гарантия! СК «Новосёл».

«Деревянные дома», ПК

Рубленные дома, качественные дома ручной рубки, срубы, бревенчатые дома |

«Строй Мастер»

Строительство и ремонт домов в Твери недорого - СтройМастер | Все виды ремонтных работ любой сложности в Твери в компании «Строй Мастер». Низкие цены на строительство, внутреннюю отделку и ремонт домов, 12 лет на рынке

Популярные организации в рубрике "Строительство загородных домов, коттеджей, бань"

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.

«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.

«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!


 
Реклама