«Гефест», учебный центр

г. Тверь, пр-т Октябрьский, 99, секц. 1, оф. 40

Контакты

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


Учебный центр Главного управления по труду и занятости населения Тверской области

ГАОУ ДПО "Учебный центр службы занятости" — Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской области "Учебный центр службы занятости" |

«Yoko Nail Club», учебный центр

Yoko Nail Club | Учебный центр. Магазин. | Клуб профессионалов ногтевого сервиса от производителя гелевых систем и инструментов торговой марки Yoko. - Обучение мастеров маникюра - Повышение квалификации - Мастер-классы - Салон красоты - …

«Диалог», центр иностранных языков

Изучение английского и французкого языка в Твери для всех возрастов | Школа иностранных языков в Твер: изучение английского и французкого языков. Для детей от 3-х лет и взрослых. Подготовка к сдаче международных экзаменов, Survinal English.


Популярные организации в рубрике "Учебные центры"


«Буна», учебный центр баристов

BunaCoffee - поставщик чая, кофе оптом, сиропов и оборудования в Твери | Обжарочная фабрика, школа бариста, дегустационный зал, кофешоп, поставки свежеобжаренного кофе и сиропов, техническая поддержка и уникальная чайная коллекция.

Институт усовершенствования учителей

Тверской областной институт усовершенствования учителей - Информация - ТОИУУ | Тверсокой областной институт усовершенствования учителей Тверской областной институт усовершенствования учителей


«Виста», специализированный учебный центр

Приветствие. «Виста» — учебный центр в Твери | Приветствие. «Виста» — учебный центр в Твери. Учебные программы по английскому языку и компьютерным технологиям.

Обратите внимание на раздел "НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ"


Китайский и английский языки для Вас и Ваших детей. Программа обучения ориентирована на слушателей всех возрастов и с различным уровнем подготовки. Курс китайского рассчитан на овладение основными фонетическими особенностями языка, его грамматическими формами, а также на усвоение большого пласта актуальной лексики.

Центр изучения китайского языка Дарьи Романовой

Центр изучения китайского языка Дарьи Романовой | ВКонтакте | Специализированная школа китайского языка.


 
Реклама