«Idbox»

г. Тверь, двор ф-ки "Пролетарка", 7

Контакты

г. Тверь, двор ф-ки "Пролетарка", 7

41-57-55

8-904-000-77-55

vk.com/printbox_tver_officialPrintBox наружная реклама, полиграфия, вывескиPrintBOX Тверь: реклама,полиграфия Наш адрес: г. Тверь, ул Двор Пролетарки, д. 7, 6 этаж. (ТЦ "Морозовский") Тел.8-901-122-22-75 Режим работы: Пн-Пт (9:00-19:00) ПОЛИГРАФИЯ: - визитки - листовки - буклеты - брошюры - афиши …

Время работы: пн-пт 9:00-20:00


Обновлено: 14.02.2021 11:07

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«ГудИнфо», рекламное агентство

«Гудинфо» — рекламное агенство полного цикла в Твери | Рекламное агенство полного цикла «Гудинфо» занимается изготовлением печатной рекламы и другими вопросами, связанными с рекламой. Ваши задачи — наше решение! Звоните …



«Фрегат», рекламно-производственная компания

Наружная реклама в Твери — изготовление и производство, цены | РПК «Фрегат» | РПК «Фрегат» специализируется на производстве и изготовлении наружной рекламы в Твери и Тверской области. Огромный выбор форматов и опытные специалисты помогут изготовить качественную рекламу по доступным ценам …

Популярные организации в рубрике "Рекламные услуги"


«Позитив»

Реклама в Твери и Тверской области — размещение наружной рекламы (реклама на щитах, билбордах) — Рекламное Агентство «Позитив» | Рекламное агентство Позитив оказывает услуги по изготовлению и размещению наружной рекламы, на щитах (билбордах), и других поверхностях – у нас вы получите качественный сервис за адекватные деньги …


«КреатиВ», рекламное агентство

| РА Креатив | Реклама на транспорте в Твери и области.

«Гранд», рекламная студия

Рекламная студия «Гранд», Тверь | Рекламная студия Гранд

Обратите внимание на раздел "СМИ, РЕКЛАМА, ПОЛИГРАФИЯ"


«Деловая Тверь», онлайн справочники

Деловая Тверь - каталог предприятий Твери и Тверской области | Деловая Тверь - полный и достоверный каталог предприятий, мы публикуем все известные нам телефоны, адреса и сайты организаций региона.
ivolga.tv  24  45  7


 
Реклама