«Эстетика», салон красоты

г. Тверь, ул. Фадеева, 17

Контакты

г. Тверь, ул. Фадеева, 17

32-45-33

estetika69.ruСалон красоты в Твери - Эстетика

vk.com/clubesteticaЭСТЕТИКА | SELECTIVE // СТУДИИ КРАСОТЫ // ТВЕРЬНаши студии работают для вас с 1996 года. Мы предлагаем все виды парикмахерских услуг, косметологию, наращивание ногтей, маникюр и педикюр, окрашивание и оформление бровей, депиляция, солярий, продажа …

Время работы: пн-сб 9:00-20:00, вс 10:00-18:00


Обновлено: 14.02.2021 11:07

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом




«Nova Vita», студия красоты

Салон красоты "Nova Vita" в Твери | Добро пожаловать в салон красоты «Nova Vita»! Это идеальная точка отсчета для начала Ваших перемен. Мы всегда рады предложить Вам "чудеса" наших служителей красоты. Наши Мастера отвлекут от суеты и …


Популярные организации в рубрике "Салоны красоты"



«Классик», студия красоты

Студия красоты Классик / Тверь | Достойное качество и шикарный сервис по демократичным ценам! Специалисты студии "КЛАССИК" привнесут в Вашу жизнь разнообразия и сделают Ваш образ ярким, неотразимым и неповторимым! Тверь Запись …

«Сова», студия ногтевого сервиса

Маникюр в Твери , нейл-мастер Ягашкин Константин | Добро пожаловать! Меня зовут Константин, я мастер ногтевого сервиса в г. Тверь, участник и победитель международных фестивалей по дизайну ногтей. В настоящий момент работаю в студии ногтевого …

«Sisters», студия концептуального пространства

Sisters Place | ВКонтакте | Sisters Place, Тверь, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Sisters Place или найти других ваших друзей.


 
Реклама