Центр правовой помощи

г. Тверь, ул. Озерная, 2

Контакты

г. Тверь, ул. Озерная, 2

8-960-704-11-07

tdolva@yandex.ru

Время работы: пн-пт 10:00-18:00


Обновлено: 14.02.2021 11:07

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Юридические услуги"



«Рыбка Л.П. и партнеры», адвокатское бюро

Услуги адвоката в Твери, адвокат в Твери - Рыбка Л. П. и партнеры | Если Вам необходимы услуги адвоката в Твери, то обращайтесь в адвокатское бюро Рыбка и партнеры. Ведущие адвокаты в Твери здесь


«Help me», центр помощи кредитным должникам

Центры помощи кредитным должникам Help Me: банкротство физических лиц, консультация | Центры помощи кредитным должникам Help Me предлагает услуги юристов и адвокатов в сфере банкротства физических лиц. Проведём процедуру банкротства под ключ. Спишем долги. Защитим от коллекторов. Очистим кредитную историю. Тел …

Обратите внимание на раздел "БИЗНЕС"


Оценка недвижимого и движимого имущества. Техническая экспертиза транспортных средств (ТС). Экспертиза качества ремонта ТС. Трасологическая и экспертиза ТС. Анализ ДТП. Списание основных средств и имущества организаций. Оценка ущерба жилых и нежилых помещений, имущества, оборудования. Товароведческая экспертиза. Оценка наследства.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyL9M]

«Центр Экспертизы»

Оценочная и экспертная деятельность г. Тверь Компания ООО Центр Экспертизы | ООО Центр Экспертизы занимается оценочной и экспертной деятельностью в Твери

Подготовка всех видов отчетности, отправка по электронным каналам связи. Бухгалтерское обслуживание организаций и ИП в любом формате по договоренности. Ведение бухгалтерского учета и составление бухгалтерской и налоговой отчетности. Постановка (организация), восстановление бухгалтерского и налогового учета.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyKqo]

«Ажур»

Бухгалтерские услуги | Используй понятный и современный сайт для привлечения и помощи большему количеству людей!


 
Реклама