«КДС», строительная компания

г. Тверь, ул. Симеоновская, 74

Контакты

г. Тверь, ул. Симеоновская, 74

41-89-37

звонок бесплатный8-800-500-80-82

8-961-017-89-42

kdservis.ruСтроительство домов в Твери, Москве и области | Строительная компания "КДС" ТверьКомпания ООО «КДС» быстро и качественно осуществит полный комплекс строительных работ в Твери, Тверской и Московской области

vk.com/club35241919СК "КДС" - строительство домов и коттеджейСК "КДС" СТРОИМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Строительство надежных и качественных домов в Твери , Калуге и в Москве . В КРЕДИТ и ИПОТЕКУ. Работаем с материнским капиталом. Наши услуги: -Строительство домов "под …


Обновлено: 09.11.2023 07:55

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: Нет
Недостатки: Забрали предоплату на строительство целого дома и исчезли! Компания и директор проиграли более десятка судов и спешно банкротятся!
Общие впечатления: Мы имели несчастье столкнуться с этими (цензура) «строителями» КДС, а именно с настоящим директором этих шараг ООО «КДС» (ОГРН: 1136952012097) и ООО «Крепкий дом» (ОГРН: 1166952060494) – Цветковым Андреем Борисовичем в 2019 году. Мы заключили договор, по условиям которого до конца 2019 года должна была построена полностью коробка дома с крышей. По факту получилось следующее: компания около 4-5 месяцев «тянула время» и типа делала цоколь (в нормальных компаниях это занимает один месяц) и просили перевести им предоплату на материалы всего дома и именно наличными. Практически сразу после получения всей суммы предоплаты на всю коробку дома (около 2-х миллионов рублей наличными), они прекратили работы: вывезли техников и бригаду. Сам директор этой горе-шараги Цветков Андрей Борисович сначала говорил «да-да сейчас вернем деньги», потом тянул время под разными предлогами, а потом просто перестал брать трубку. По состоянию на сегодня (Апрель 2021 года) Цветков не вернул деньги и так и не завез материалы на строительство дома, на которые была переведена предоплата (газобетон и бетонные плиты). И я знаю, что наш случай далеко не единичный – мы знаем еще про несколько клиентов Цветкова, у которых точно такая же «история»: недостроенный дом, Цветков взял деньги на материалы, которые не поставил, и деньги не вернул! Компании, указанные выше и директор Цветков Андрей Борисович проиграли более десяика судов в 2019 и 2020 годах (эту информацию легко найти на профильных сайтах) и сейчас банкротятся. 21.02.2020 по тому же физическому адресу, где было зарегистрировано ООО «КДС» (170100, Тверская область, город Тверь, Симеоновская улица, дом 74, пом 29) открывается новое ООО «КДСЕРВИС» (ОГРН: 1206900002330) с новым директором с "морозной" фамилией. Совпадение ли это? Даже и не знаю… Делайте выводы. Проверяйте, с кем имеете дело. И не доверяйте деньги этим (цензура)!
03.04.2021 15:50
Достоинства: Нет
Недостатки: Вводят в заблуждение, нарушают сроки, не возвращают деньги
Общие впечатления: Всех приветствую. Недавно, просматривая предложения по строительству домов в Твери, наткнулась на предложения компании КДС. Все на сайте красиво, куча чатов, ботов, проектов и отзывов... Но будучи человеком достаточно прагматичным, решила проверить, что это за компания. Выяснилось, что что Строительная компания ООО «КДС» несмотря на признание банкротом (дело № А66-8649/2020) как ни в чем не бывало продолжает рекламировать свои услуги по строительству как на своем официальном сайте (https://kdservis.ru/), так и в группе Вконтакте (https://vk.com/kdservis), ни слова не упоминая о своем катастрофическом финансовом состоянии, о многомилионных долгах (более 11 000 000 рублей) перед заказчиками и неисполнении перед ими своих обязательств еще с конца 2018 года и, тем самым вводя потребителей в заблуждение. Более того, сам бывший генеральный директор данной компании (который в настоящий момент отстранен судом от управления компанией) также является неплатежеспособным, банкротом (дело № А66-4878/2020), имеет более 15 неоконченных исполнительных производств на общую сумму более 17 000 000 рублей. Позднее нашла Вконтакте группу по банкротству данной компании (https://vk.com/ksd_bankrotstvo) со ссылками на множество документов, все вопросы отпали сами собой. Будьте бдительны и внимательны.
09.07.2021 10:15

Похожие организации рядом




«Ф1», МПК

Строительство малоэтажных домов, Тверь, отделка помещений, строительство в Твери и Тверской области | Строительство малоэтажных домов в Твери и Тверской области, Внутренняя и наружная отделка помещений.

«Зодчий Тверь»

Строительство домов под ключ в Твери и Тверской области - «Зодчий» | Наша компания предлагает строительство деревянных домов в Твери. Самое высокое качество и низкие цены!

Популярные организации в рубрике "Строительство загородных домов, коттеджей, бань"



«Основа», группа компаний

Строительство домов в Твери под ключ — строительная компания Основа | Строительство домов в Твери под ключ от строительной компании Основа. Вы можете обратиться к нам оставив заявку на сайте или позвонив по телефону.

«Свой Дом»

Строительство домов под ключ, проекты и цены в Твери и Тверской области | "Свой Дом" | Строительная компания "Свой Дом" строит качественные, красивые и доступные по цене дома в Твери. Большой каталог, проекты и цены на любой бюджет. Индивидуальное проектирование. Звоните …

«Дока сруб»

Срубы домов и бань в Твери | Деревянные дома в Тверской области, от компании - Дока Сруб, по низким ценам. Работы выполняются на высокопрофессиональном уровне. Чтобы заказать деревянный дом (готовые срубы), необходимо связаться с нашим специалистом …

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.


«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.

«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!


 
Реклама