«Тверь премьер Кейтеринг»

г. Тверь, пр-т Чайковского, 28/2, оф. 416

Контакты

г. Тверь, пр-т Чайковского, 28/2, оф. 416

8-920-151-34-62

д. Домниково, 1

tver_catering@mail.ru

premiercatering.ruРесторан выездного обслуживания | Тверь Премьер КейтерингКомпания Тверь Премьер Кейтеринг готова предложить вам выездное ресторанное обслуживание в Твери, Тверской и Московской области с высококлассным сервисом.

vk.com/premier.cateringТверь Премьер КейтерингКомпания Тверь Премьер Кейтеринг – молодая, амбициозная команда, которая готова предложить Вам высококлассный сервис в сфере обслуживания и с удовольствием воплотит в жизнь любую вашу фантазию. …


Обновлено: 12.03.2021 09:12

ВКонтакте

Комментарии

Если вы когда-нибудь услышите название "Тверь Премьер Кейтеринг" при организации банкета, фуршета, любого другого праздника или торжества - бегите от этой фирмы подальше, дабы ваше праздничное и радостное мероприятие не оказалось сорванным и окончательно испорченным!!! Главный организатор Елена - безответственная и очень непорядочная женщина. Ни о каком профессионализме речи нет: ни в обслуживании, ни в кухне. Одни громкие слова и обещания. На самом деле мы получили испорченный праздник, массу негативных эмоций, потраченных нервов, сил и здоровья. Никому не пожелаем такого "сервиса", какой нам оказала фирма "Тверь Премьер Кейтеринг" в лице генерального директора Богомоловой Елены Валерьевны.

03.09.2012 18:33

ирина,а в чем заключалось ,,испорченный праздник,,

25.07.2013 09:00

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Каприз», сервис-агентство

Свадебное агентство «Каприз» — организация идеальных свадеб в Твери! | Все услуги по организации и оформлению свадьбы от агентства «Каприз» — одного из лучших свадебных агентств в Твери.

«Мастерская свадеб»

Мастерская Свадеб Светланы Матвеевой | Мастерская Свадеб Светланы Матвеевой – это свадебное агентство и студия декора одновременно. Такой идеальный тандем позволяет нам реализовывать эксклюзивные проекты с высоким уровнем сервиса …

«Happy Day», агентство праздников

Организация праздников и проведение свадеб в Твери – агентство Happy Day | Организация праздников в Твери, проведение свадеб и корпоративных мероприятий, детских праздников и дней рождения, предлагает агентство праздника Happy Day

«FST Colsanting», Event-агентство

Корпоративные праздники и корпоративные мероприятия в Москве и Московской области, в Твери | Корпоративные праздники и мероприятия в Москве, Московской области, Твери. Все районы, любой бюджет. Звоните!

Популярные организации в рубрике "Праздники, торжества - проведение, оформление"


«Волга-Волга»

Волгари | отдых в Твери, Теплоходы Волга-Волга |


«Копилка сюрпризов», праздничное агентство

Праздничное агентство Копилка Сюрпризов. | ВКонтакте | *Свадьбы *Выпускные вечера *Корпоративы *Юбилеи *Презентаци *Концерты *Дни городов

«Арт-Профи», агентство праздников

Агентство по организации праздников Арт-профи | Тверь | ведущий | Организация и планирование праздников в г. Тверь, Москва ведущий Дмитрий Яковлев, Татьяна Колыхновская, Агентство Арт Профи Тверь


 
Реклама